LadyVu.com

Женские пуховики с мехом

Женские пуховики с мехом

Как даже холодной долгой зимой выглядеть отлично, чувствовать себя комфортно и при этом не мерзнуть? Легко! Если приобрести стильный женский пуховик с мехом.

Красивые пуховики с мехом: хит сезона

Куртки на пуху отлично вписываются в динамичную городскую жизнь, хорошо подчеркивают спортивный, классический, консервативный и даже гламурный стиль. А если эта куртка еще и украшена мехом, то она становится не только функциональной, но еще и женственной и изящной. У пуховика может быть оторочен мехом воротник, капюшон, оригинально смотрятся пуховики с мехом на карманах, на груди, на рукавах. Мех, обычно недорогой, может служить подкладкой и лишь выглядывать изнутри.

Особенно ценятся итальянские женские пуховики с мехом. Эта страна славится непревзойденным качеством не только пошива самого изделия, но и обработки меха. В заграничной курточке вы будете чувствовать себя не хуже, чем в шубе. Причем производители предлагают как элитные женские пуховики с мехом, так и спортивные модели, более простые, соответственно, более доступные по цене. Приобретая такую вещь, можно быть уверенной, что она прослужит вам долго.

Как выбрать стильный пуховик с мехом?

Есть несколько моментов, на которые стоит обратить для того, чтобы купить модную вещь:

  1. Отдавайте предпочтение ретро-моделям — со слегка расклешенными силуэтами и укороченными рукавами.
  2. Модной считается длина до середины бедра — такой пуховик не даст вам замерзнуть и будет удобен в носке.
  3. Ремень сделает красивый пуховик с мехом еще более интересным, подчеркнет ваши формы.
  4. Пуховик с меховой отделкой может быть и до колена, и даже до щиколотки — для мерзлявых модниц.
  5. Цвет вашей зимней куртки — это, конечно, только ваш выбор, но дизайнеры советуют облачиться в черное, фиолетовое, коричневое, серое. Практично, не правда, ли? Все эти цвета смотрятся совсем не хмуро, если выбрать глянцевые материалы. Ярким девушкам не возбраняется надевать пуховики сочных оттенков.
  6. Пуховик с шикарным мехом имеет право быть без рукавов. Такая вещь будет смотреться неповторимо и невероятно модно. Особенно придется она по вкусу автоледи — в этой одежде в авто им будет тепло, но не жарко.
  7. Не забудьте, что аксессуары делают одежду уникальной. В этом сезоне на пике популярности пуговицы. Так что, если на приобретенном пуховике они совсем незаметные и невзрачные, исправьте это самостоятельно.

Какой мех предпочесть?

Украшать вашу зимнюю куртку может практически любой мех — все зависит от ваших предпочтений. Дорого и интеллигентно будет смотреться норка, шикарно и объемно — енот и чернобурка. Кролик и лисица способны придать чудесный вид спортивному пуховику.

Пуховик с большим мехом — это очень красиво и нарядно. В большинстве случаев мех отстегивается, поэтому не потребует от вас особого ухода. Куртку можно постирать отдельно, а мех просто причесать специальной щеткой. Даже если вы неоднократно попадете под мокрый снег, любая пушнина быстро восстановится.

Женский пуховик с меховым воротником вполне заменит зимнее пальто, шубку, согреет даже в сильные холода.

С чем носить?

Коротенькие пуховики можно сочетать с джинсами и унтами, с юбкой и высокой обувью. Под куртку до середины бедра или до колена можно надеть брюки, короткую юбку, недлинное платье. А вот длинный пуховик позволит вам надеть все, что угодно. Обувь подбирать к пуховику с мехом не сложно, нужно лишь учитывать его стиль. Классика требует к себе каблука или хотя бы танкетку. Спортивный стиль будет хорошо дополняться обувью на плоской подошве.

Не забывайте про такой нужный аксессуар как шапка. Кстати, она может быть с помпоном из того же меха, которым украшен ваш пуховик.

Женские пуховики с мехом 1Женские пуховики с мехом 2Женские пуховики с мехом 3
Женские пуховики с мехом 4Женские пуховики с мехом 5Женские пуховики с мехом 6
Женские пуховики с мехом 7Женские пуховики с мехом 8Женские пуховики с мехом 9

Видео: Пуховики Женские С Мехом Фото [Пуховики Женские С Мехом Фото]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские пуховики с мехом