LadyVu.com

Корректирующий корсет

корректирующий корсет

На сегодняшний день вопрос коррекции фигуры стал одним из актуальных для многих модниц. Ведь плохая экология, вредная еда, напряженный образ жизни, стрессы и переживания, безусловно, отражаются на внешних данных и в первую очередь на теле. А как известно, занятия фитнесом или в тренажерном зале не приносят быстрых плодов. Но что же делать, когда необходимо срочно подтянуть свое тело и сгладить лишние округлости? В этом случае отличным выходом будет корректирующий корсет. Такой аксессуар не только поможет исправить видимые недостатки, но и поспособствует тренировке кожи и мышц во время пребывания в нем.

Корректирующие корсеты под одежду

Безусловно, корректирующий корсет должен быть невидимым под одеждой. Иначе, какой в нем толк? Но к счастью, акцент на максимальной скрытности аксессуара присутствует практически во всех модных коллекциях. Ведь дизайнеры уделили этому моменту максимальное внимание. Но давайте посмотрим, какие корсеты, корректирующие фигуру, популярны в современной моде?

Корректирующий корсет для талии. Одной из самых актуальных моделей стал аксессуар, утягивающий линию пояса. Такие корсеты достаточно высокие – от зоны под грудью до начала бедер. Эта особенность для того, чтобы линии перехода вдоль талии были плавными.

корректирующий корсет 1
корректирующий корсет 2
корректирующий корсет 3

Корректирующий корсет для живота. Модели, подтягивающие животик – одни из самых популярных для современных модниц. Такие корсеты представлены широким эластичным поясом на липучках, который при носке излучает равномерные вибрации, способствующие тренировке мышц пресса и утяжке кожи.

корректирующий корсет 4
корректирующий корсет 5
корректирующий корсет 6

Корсет, корректирующий фигуру полностью. Кроме моделей для конкретной части тела существуют универсальные аксессуары. Такие корсеты представлены слитным комбинезоном на лямках или без них. Главные зоны, на которые направлено действие аксессуара – живот, бедра, ягодицы, грудь, талия. Универсальные корсеты представлены в укороченном и удлиненном крое. Какой вариант выбрать, зависит от ваших личных предпочтений и целей коррекции фигуры.

корректирующий корсет 7
корректирующий корсет 8

Корректирующий корсет для осанки. Помимо так называемых декоративных моделей, дизайнеры предлагают специализированные корсеты, направленные на исправление определенных участков фигуры. И самыми распространенными считаются аксессуары для спины. Ведь различные повреждения, искривления и последствия от ушибов и переломом – частые случаи на сегодняшний день. Корсет в таких случаях работает на исправление осанки и тренировку мышц спины.

корректирующий корсет 10
корректирующий корсет 11

Видео: Товары из Китая. КОРРЕКТИРУЮЩИЙ КОРСЕТ CHIC SHAPER

Видео: Идеальная талия за секунды - Корректирующий пояс Мисс Белт (Miss Belt))

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корректирующий корсет