LadyVu.com

Утягивающий корсет для талии

утягивающий корсет для талии

Утягивающий корсет для талии не просто поможет выглядеть несравненно, привлекательно и женственно. Еще этот предмет женского гардероба являет собой весьма элегантный и сексуальный элемент одежды. Мало того, существует даже некая американская диета при помощи затягивания талии корсетом.

Особенности утягивающих корсетов для талии под одежду

Это необычное изделие – и корсет, и, в свою очередь, корректирующее белье. В большинстве случаев он состоит из двух слоев: нижний – это вставки из жесткого пластика, верхний – эластичный пояс, застегивающийся на прочную липучку.

Интересно, что высококачественные корсеты изготавливаются из эластичного материала. Он не только плотно прилегает к телу и не сползает во время движения, но также благодаря ему кожа дышит. К этому стоит добавить, что такой чудо-пояс уменьшает объем талии, боков, а также удачно подчеркивает образовавшуюся осиную талию. Это говорит лишь о том, что теперь можно смело щеголять в облегающих нарядах, зная, что корсет формирует женственный и соблазнительный силуэт.

Представительницы прекрасного пола, стремящиеся выглядеть стройно, утверждают, что с его помощью можно добиться реального, а не только зрительного похудения. Это возможно за счет того, что корсет плотно контактирует с телом, массажируя во время ходьбы ваши проблемные зоны. Это, пожалуй, главная его особенность.

Как талию утянуть корсетом?

Итак, оборачиваем его вокруг талии и осторожно при помощи пояса фиксируем на нужном месте корсет. Главное, на что следует обратить внимание, так это на то, чтобы в нем вы могли спокойно дышать. Он не стоит столь ужасающе глобальных жертв. Если ранее вы не надевали утягивающий корсет, тогда первую неделю носите его по 30 минут и не больше. Приготовьтесь к тому, что будете ощущать дискомфорт. Если же возникли болевые ощущения, немедленно прекратите его использование.

утягивающий корсет для талии 1
утягивающий корсет для талии 2
утягивающий корсет для талии 3
утягивающий корсет для талии 4
утягивающий корсет для талии 5
утягивающий корсет для талии 6
утягивающий корсет для талии 7
утягивающий корсет для талии 8
утягивающий корсет для талии 9

Видео: Корсет для Талии! Утягивающий Корсет Waist Trainer для уменьшения объема талии

Видео: Утягивающий корсет Wairst как одевать его

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Утягивающий корсет для талии