LadyVu.com

Спортивный корсет

спортивный корсет

Как известно, корсеты – отличный способ откорректировать визуально фигуру. Этот сексуальный аксессуар с легкостью уберет несколько сантиметров в области боков и живота, утянет стройную талию, сделает акцент на бюсте. Однако далеко не все модели направлены лишь на коррекцию тела. Сегодня популярным выбором считается спортивный корсет. Этот предмет для тренировок в корне отличается от своих декоративных и моментально корректирующих собратьев.

Женские спортивные корсеты

Внешне спортивный корректирующий корсет ничем не отличается от обычного бельевого аксессуара. Это все тот же широкий пояс от груди и практически до ягодиц. Здесь также присутствует шнуровка и застежка на крючки. Однако отличие кроется в материале и отделке спортивных корсетов.

Спортивный аксессуар выполнен из эластичного латекса, который идеально подстраивается под фигуру, давая ей лишь легкий эффект утяжки. За счет этого корсет не передавливает внутренние органы, не мешает свободному дыханию и в целом не приносит дискомфорт. Также такие модели дополнены продольными косточками для поддержания жесткой формы. Но и эта особенность спортивных латексных корсетов отлична от обычных аксессуаров. Косточки, также как все изделие, выполнены из мягкого и хорошо гнущегося материала, что, опять же, напрямую влияет на абсолютный комфорт использования этого чудо-новшества. Именно по этим причинам многие известные звезды шоу-бизнеса уже давно активно используют спортивный корсет на тренировках. Ведь, если верить описанию, то этот аксессуар способствует сжиганию до 4 сантиметров в талии за месяц. И все бы хорошо, если бы не плохо. По словам медиков, спортивный корсет можно носить только определенное время, длительность которого зависит от степени нагрузок. Поэтому подобный вид похудения может быть даже опасным для здоровья, если к нему подойти безграмотно и безрассудно.

спортивный корсет 1
спортивный корсет 2
спортивный корсет 3
спортивный корсет 4
спортивный корсет 5
спортивный корсет 6

Видео: Латексный корсет WAIST TRAINER

Видео: Спортивный латексный корсет Waist Training

Видео: Спортивный корсет Waist Trainer

Видео: Спортивный корсет для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивный корсет