LadyVu.com

Пояс-корсет

пояс корсет

Пояс-корсет уже не первый сезон пользуется большой популярностью для создания стильного образа и считается модным аксессуаром. Известные дизайнеры мировых брендов представляют все новые коллекции стильных корсетных поясов, которые не только подчеркнут хороший вкус своей обладательницы, но также помогут сделать необычный и запоминающийся образ.

Сегодня одной из самых популярных моделей стал кожаный пояс-корсет. Такой аксессуар часто встречается в деловых образах. По мнению стилистов, кожаный широкий пояс хорошо вписывается в серьезный и утонченный вид, который характерен для успешных бизнес-леди. Также кожаные модели подходят для коктейльных вечерних платьев. Сочетание нежного кроя или ткани с лакированной или матовой кожей хорошо демонстрируют неординарность своей хозяйки в создании образа. Кроме того, кожаные пояса-корсеты – отличное дополнение к предметам верхней одежды. Шубы, пальто и куртки в классическом стиле приобретут элегантность и утонченность в сочетании с корсетным поясом.

В моду вошли тканевые широкие модели поясов-корсетов. Такие предметы гардероба дизайнеры часто декорируют изящным атласом, нежным шелком и кружевом, а также дополняют шнуровкой или необычными застежками. Такие решения дают возможность сочетать модный аксессуар с предметами одежды разных стилей. При этом пояс-корсет не только будет стильным дополнением, но также и скроет имеющиеся недостатки или подчеркнет изящную талию.

Утягивающий пояс-корсет

Кроме модных моделей, считающихся оригинальным аксессуаром, дизайнеры предлагают модницам, имеющим комплексы из-за фигуры, использовать утягивающий пояс-корсет, который надевается под одежду. Такой корректирующий аксессуар не только скроет недостатки в области бедер, талии и живота, но также не выдаст ваш секрет и стеснения по этому поводу.

пояс корсет1пояс корсет2пояс корсет3
пояс корсет4пояс корсет5пояс корсет6
пояс корсет7пояс корсет8пояс корсет9

Видео: Спортивный пояс, корсет для похудения (Aliexpress)

Видео: Sew belt-corset and lace handbag with fine lace remnants

Поделиться в соцсетях:
Похожие