LadyVu.com

Утягивающий корсет для живота

утягивающий корсет для живота

На сегодняшний день тема подтягивания живота актуальна практически для всех девушек. Кто-то стремиться еще больше придать стройности и без того плоскому животику, а кому-то действительно требуется основательная поддержка. Для таких случаев дизайнеры предлагают утягивающий корсет для живота. Этот элемент гардероба представлен в виде широкого пояса жесткой формы с несколькими рядами крючков или шнуровкой. Корсет хорошо закрывает бедра и доходит до зоны груди, что обеспечивает плавные линии талии. Разная ширина застежки позволяет регулировать утяжку под свое тело, чтобы не ощущать дискомфорт и свободно дышать. Корсет, утягивающий живот, отлично носится под одежду. Этот элемент нижнего белья достаточно тонкий и не просвечивается под гардеробом. Для облегающих летних нарядов актуальным выбором считается бесшовный утягивающий корсет для живота на липучках.

Как утянуть живот без корсета?

Не всегда жесткий корсет подходит для проблемной фигуры. Ярким примером тому является послеродовой живот. Ведь в этом случае твердые формы и сильная утяжка категорически запрещена. Для таких ситуаций дизайнеры предлагают эластичное нижнее белье с утягивающим эффектом. Самыми популярными считаются бандажные трусы, которые поддерживают растянутую кожу и тренируют мышцы. Такие модели имеют высокую посадку и не передавливают тело за счет мягкого, но упругого материала. Когда послеродовой живот практически сошел, уместным будет переход на меньший размер белья. Такие высокие трусы часто дополнены молнией, что обеспечивает их хорошую фиксацию и поддержку тела.

Если ни один из способов вам не подошел, и вопрос, как утянуть живот без корсета, остается для вас актуальным, то стоит посмотреть в сторону медицинских профессиональных бандажей. Но, самым действенным методом, хотя и не таким моментальным визуально, являются занятия спортом.

Утягивающий корсет для живота – отличный вариант украсить визуально свое тело стройностью и грациозностью. Но стоит также ознакомиться с другими способами поддержки кожи и мышц, поскольку не всегда жесткий пояс подходит для здоровья.

утягивающий корсет для живота 1
утягивающий корсет для живота 2
утягивающий корсет для живота 3
утягивающий корсет для живота 4
утягивающий корсет для живота 5
утягивающий корсет для живота 6
утягивающий корсет для живота 7
утягивающий корсет для живота 8
утягивающий корсет для живота 9

Видео: Как убрать живот и бока в домашних условиях корсет Waist Trainer

Видео: Смотреть Корсет Корректирующий Объем Талии И Живота. Утягивающий Корсет.Waisttrainer.Скидки !!!

Видео: Эс Белт контроль - утягивающий пояс корсет для похудения

Видео: Смотреть Латексный Утягивающий Корсет Waist Trainer Для Талии - Корсет Утягивающий Живот

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Утягивающий корсет для живота