LadyVu.com

Кожаный корсет

кожаный корсет

Ранее считалось, что корсет является исключительно интимным предметом гардероба. Демонстрировать его принято было исключительно своему любимому в особой обстановке. Сегодня же, различные его виды можно носить даже поверх одежды. Современные корсеты способны преподнести девушку в самом выгодном свете. Не стоит лишать себя возможности выглядеть элегантно, соблазнительно и волнующе. В данной статье разберемся в том, с чем правильно сочетать черный кожаный корсет.

Что собой представляют современные корсеты?

Для того чтобы подобрать правильный корсет следует разобраться в существующих моделях. Корсеты бывают трех основных видов:

  • классические;
  • в виде пояса;
  • под грудью.

Так, невысокий корсет является самым простым вариантом, который просто подчеркивает линию талии. Кожаный корсет под грудь прекрасно корректирует осанку и подчеркивает талию. Высокий корсет акцентирует внимание на бедрах, подгоняет пропорции тела, а также выделяет грудь. Самым эффектным является кожаный пояс-корсет, но правильно носить его не так то и просто. Выйти в свет в таком элементе гардероба может себе позволить далеко не каждая девушка.

С чем носить женские кожаные корсеты?

В первую очередь стоит заметить, что какого бы фасона ни был корсет, он должен быть единственным предметом одежды из кожи. Его можно сочетать с легкой тканью, как правило, светлых тонов. Также достаточно стильно он будет смотреться со светлыми прямыми брюками. Широкий кожаный пояс-корсет будет чрезвычайно эффектно смотреться с белоснежной рубашкой. Водолазка под цвет корсета также будет выглядеть достаточно стильно. Например, топ-корсет прекрасно сочетается с пышной многослойной юбкой. Одевшись так на какую-то вечеринку, вы будете выглядеть просто превосходно.

Кожаный ремень-корсет можно носить и с платьями. Главное, правильно подобрать аксессуары. Лучше всего исключить бюджетную бижутерию, а заменить ее женственным текстилем. В такой ситуации настоящим спасением станет хлопок, лен, шерсть, шифон или шелк. Что касается обуви, то она тоже должна быть кожаной и дорогой.

кожаный корсет1
кожаный корсет2
кожаный корсет3
кожаный корсет4
кожаный корсет5
кожаный корсет6
кожаный корсет7
кожаный корсет8
кожаный корсет9

Видео: Кожаный корсет

Видео: Смотреть Кожаный Корсет - Купить Кожаный Корсет

Видео: Смотреть Как Сшить Корсет Из Кожи? Кожанные Корсеты - Купить Кожаный Корсет

Видео: Как сшить корсет? Практические уроки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаный корсет