LadyVu.com

Кожаные куртки с мехом

кожаные куртки с мехом

Когда за окном дождь или снег, холодный ветер, а столбик термометра неуклонно падает вниз, хочется остаться дома, завернуться в теплый плед и с чашечкой горячего чая насладится просмотром любимого сериала. Но, к сожалению, подобную роскошь могут позволить себе далеко не все. Именно поэтому о покупке теплой одежды, которая убережет от непогоды, стоит побеспокоиться заранее.

В данной статье речь пойдет об одном из самых дорогостоящих, но столь необходимом приобретении, а именно о кожаной куртке с мехом.

Эта вещь сочетает в себе стиль, красоту, а главное практичность и комфорт. Несмотря на то, что качественная кожаная куртка – удовольствие не из дешевых, при правильном выборе она прослужит своей обладательнице не один год, не теряя актуальности и оставаясь в отличном виде.

Зимние кожаные куртки с мехом

Утепленные кожаные куртки с натуральным мехом – это оптимальный вариант для самого холодного времени года. Они защищают от ветра и мороза, хорошо переносят высокую влажность, при этом не теряют свои внешние характеристики. В качестве подкладки может использоваться меховая подстежка (бобр, овчина, норка), а также пух или синтепон. Что касается отделки воротника и рукавов зимней кожаной куртки с мехом, то здесь в приоритете меха с длинным ворсом, например лиса, чернобурка, волк, песец, енот.

Густой и качественный мех надежно защищает лицо и шею от ветра и мороза, к тому же смотрится стильно и дорого.

На пике популярности такое роскошное сочетание, как короткая приталенная зимняя кожаная куртка из гладкой черной кожи с мехом чернобурки.

Не менее актуальны изделия с воротником-стойкой из песца, норки. Ну а в качестве бюджетного варианта можно рассмотреть куртку с мехом енота или огненной лисицы.

Фасоны зимних кожаных курток с мехом

Учитывая немалую стоимость данного вида верхней одежды целесообразно выбирать практичные модели классического кроя и расцветки. Однако это вовсе не означает, что модельный ряд кожаных курток на этом заканчивается. Напротив, в преддверии нового сезона дизайнеры порадовали модниц оригинальными идеями. Вот несколько интересных вариантов оформления и кроя кожаных курток с мехом:

  1. Верхняя часть куртки и рукава покрыты мехом с длинным ворсом. Издали такой фасон чем-то напоминает шубу, но если присмотреться, отличия очевидны.
  2. Куртка-трансформер. В таких изделиях отстегивается подкладка, рукава, воротник. Таким образом, зимняя куртка с легкостью превращается в осеннюю, а то и вовсе в ультрамодную меховую жилетку.
  3. Меховые вставки на рукавах располагаются горизонтально или наискось. Весьма необычное оформление, наверняка найдет своих покупателей.
  4. Кожаная косуха с мехом овчины. Станет основой образа смелой и независимой девушки. К тому же мягкая кожа теплых коричневых оттенков в сочетании с шерстью мериноса весьма практичное решение, так как ухаживать за таким изделием намного проще.
  5. Юным модницам наверняка придется по вкусу короткая модель кожаной куртки с мехом. Бесспорно смотрится стильно и молодежно, главное — не пожалеть о своем выборе после первых морозов.

Кожаные куртки с мехом на осень

Единственное отличие между осенним и зимним вариантом – это наличие подкладки.

Поэтому с точки зрения практичности лучше приобретать кожаную куртку-трансформер с мехом, отстегнув подстежку и воротник ее можно носить осенью, а в полном комплекте — зимой.

Конечно, если финансовые возможности позволяют, то для относительно теплой погоды сгодится укороченная модель, а при более низких температурах теплей и комфортней будет в удлиненной.

В любой случае кожаная куртка с мехом – это беспроигрышное дополнение для зимнего и осеннего гардероба, которое не только убережет от непогоды, но и позволит каждой девушке чувствовать себя стильной и неотразимой.

кожаные куртки с мехом 1кожаные куртки с мехом 2кожаные куртки с мехом 3
кожаные куртки с мехом 4кожаные куртки с мехом 5кожаные куртки с мехом 6
кожаные куртки с мехом 7кожаные куртки с мехом 8кожаные куртки с мехом 9

Видео: Меховые жилеты. Кожаные куртки с мехом

Видео: кожаные куртки с мехом мужские

Видео: Кожаные женские куртки зимние осенние весенние с мехом и без фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные куртки с мехом