LadyVu.com

Вязаные женские платья

Вязаные женские платья

Мода меняется, но вязаные женские платья актуальные в любое время года и прекрасно смотрятся на всех представительницах прекрасного пола вне зависимости от возраста и типа фигуры.

Модели трикотажных платьев

Главным достоинством вязаных трикотажных платьев для девушек является женственность. Платье прекрасно подчеркивает привлекательность женско фигуры, деликатно облегаю ее формы.

Несмотря на то, что ежегодно могут меняться модные цвета, крой, длина платья и рукавов существуют модели, которые всегда оставались и остаются на пике популярности.В первую очередь к таким моделям стоит отнести вязаные на машинке трикотажные платья 80-х годов:

  • платья-туники;
  • модель до колена с длинным свободным рукавом до локтя.

Не менее популярны современные платья-свитера. Такая модель очень практична – идеально подходит для повседневных дел. Платье-свитер теплое, комфортное и универсальное – короткую модель можно использовать не только как платье, но и как свитер, надевая под нее джинсы. Эта потрясающая модель способна одновременное справиться с несколькими задачами:

  1. Подчеркнуть привлекательность фигуры с помощью ткани и утонченности линий.
  2. Скрыть некоторые недостатки форм с помощью объемного ворота или широких рукавов.
  3. Создать привлекательный повседневный образ без ущерба для комфорта и практичности.

Модели вязаных жаккардовых платьев

Жаккардовый рисунок отличается использованием множества цветов. В узорах и орнаментах используются норвежские, исландские и даже славянские этнические мотивы. Зимой очень популярны серые вязаные платья с жаккардовым рисунком. Это может быть так называемый ленивый узор. Такой рисунок отличается простотой -,например, широкая полоска. Серые вязаные платья с жаккардовым ленивым узором популярны не только зимой. Только в осенних моделях используются преимущественно желтый, коричневый и красные цвета – они прекрасно сочетаются с серым и соответствуют сезонному настроению.

Среди молодых девушек очень популярны розовые вязаные платья с рисунков в белых и голубых тонах. Такие платья смотрятся очень нежно и актуально даже в зимний период.

Вязаные женские платья 1Вязаные женские платья 2Вязаные женские платья 3
Вязаные женские платья 4Вязаные женские платья 5Вязаные женские платья 6
Вязаные женские платья 7Вязаные женские платья 8Вязаные женские платья 9

Видео: вязаные крючком платья Вяжем с Людмилой Тен

Видео: Как связать женское платье - урок вязания

Видео: Набор спиц для вязания. Женское платье. Посылка с Алиэкспресс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные женские платья