LadyVu.com

Кроссовки converse

кроссовки converse

Одним из известных производителей спортивной обуви в современном мире остается американская компания Сonverse Аll Star. Она получила широкую популярность еще в сороковых годах двадцатого века, выпуская не только ежедневную обувь, но и разрабатывая модели для многих спортивных команд и организаций. Она вызвала настоящий фурор, производя не просто черные или белые классические кеды, но и разноцветные модели, украшенные яркими и насыщенными красками и оригинальными принтами. Многие звезды на экранах рекламировали эту обувь, и она стала модным элементом одежды среди подростков и молодежи. В настоящее время компания все так же продолжает заниматься изготовлением качественной и удобной обуви спортивного стиля, радуя своих поклонников новыми и оригинальными решениями.

кроссовки converse 1кроссовки converse 2кроссовки converse 3

Популярные модели кроссовок Сonverse Аll Star

По внешнему виду они больше напоминают кеды. К тому же, кроссовки Конверсы очень легкие, практичные и подойдут для любых занятий спортом и прогулок. Это отличный выбор для ценителей качества, удобства и стиля.

Женские кроссовки Конверсы имеют всевозможные расцветки. Яркие голубые, розовые, желтые, красные и фиолетовые модели радуют глаз и вдохновляют на активный образ жизни. Для модниц более оригинальными окажутся по внешнему виду кроссовки с разнообразными цветными принтами в виде звездочек, сердечек, героев мультфильмов, леопардовой расцветки или военного образца. В таких модных кедах вы будете не только выглядеть по-спортивному, но и стильно. А шарфик под цвет обуви дополнит ваш образ.

Для любителей классики всегда найдутся подходящие черные или белые кроссовки Сonverse. Такие универсальные цвета подойдут к любому спортивному костюму или джинсам. А цветные полоски на подошве разбавят строгую классику.

Следует отметить, что существуют модели этого вида обуви с высоким или низким задником. Здесь уже выбор остается за вами, в каких кроссовках вы будете себя лучше и комфортнее чувствовать.

кроссовки converse 4кроссовки converse 5кроссовки converse 6
кроссовки converse 7кроссовки converse 8кроссовки converse 9
кроссовки converse 10кроссовки converse 11кроссовки converse 12

Видео: Кеды converse за 17.84 $ из Китая через Aliexpress.

Видео: Посылка из Китая. Кеды Converse ОРИГИНАЛЬНЫЕ с Aliexpress. Обзор посылки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки converse