LadyVu.com

С чем носить конверсы?

С чем носить конверсы

Конверсы — женские кеды, которые уже не одно десятилетие остаются в моде, а некоторые дизайнеры считают их классикой. Многие модницы выбирают именно конверсы, потому что они имеют большое преимущество перед обычными кроссовками в том, что сделаны из натурального качественного материала, очень комфортны для длительного пребывания на ходу, а также стали достаточно универсальны в сочетании с другим гардеробом.

Под что носить стильные конверсы?

Лучше всего кеды сочетаются со спортивной одеждой. Однако в последнее время стилисты решили немного нарушить это правило. Конверсы 2013 года отлично смотрятся с зауженными джинсами-дудочками, бейсболкой и кожаной сумкой через плечо. В таком варианте верхнюю часть гардероба лучше подбирать под цвет обуви. А закончить образ можно стильными солнцезащитными очками.

Не стоит останавливаться на мужских образах при выборе женских кед-конверсов. Эта модная обувь отлично подходит и к юбкам. В 2013 году помимо стильных спортивных юбок стилисты предлагают сочетать с конверсами модные юбки-пачки. В комплекте с однотонным топом и сумочкой с ярким рисунком такой образ будет мегастильным особенно для прогулок с друзьями.

Выбрав модные кеды конверсы, вы будете выглядеть не только стильно, но и оригинально. Конверсы 2013 отличаются огромным разнообразием ярких расцветок. Поэтому каждая девушка сможет сделать успешный выбор и создать яркий небанальный образ. А прислушиваясь советам стилистов и следуя последним модным тенденциям, вы продемонстрируете свое высокое чувство стиля и индивидуальный подход при выборе гардероба. Даже, если ваш стиль преимущественно классический, модные женские кеды-конверсы не будут лишними в вашем арсенале. Ведь любая повседневная прогулка или пикник на природе будут приятнее в удобной обуви.

С чем носить конверсы 1С чем носить конверсы 2С чем носить конверсы 3
С чем носить конверсы 4С чем носить конверсы 5С чем носить конверсы 6
С чем носить конверсы 7С чем носить конверсы 8С чем носить конверсы 9

Видео: С чем носить High Top Converse. A Lookbook

Видео: С чем носить белые конверсы

Видео: How to wear Converse with skinny jeans 2016 | presentation | on feet

Видео: С чем носить Converse

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить конверсы?