LadyVu.com

Черные конверсы

Стильные кеды, выпускаемые с 1917 года компанией Converse, уже давно стали классикой в мире городской моды. Изначально предназначавшиеся для мужчин-баскетболистов, черные конверсы спустя несколько десятилетий перекочевали в женский гардероб. И искать ответ на этот вопрос недолго. Разве существует столь же универсальная и практичная обувь, как женские кожаные черные конверсы, идеально дополняющая спортивный лук или лук в стиле кэжуал?

Черные конверсы 1Черные конверсы 2Черные конверсы 3

Практичность, стиль, универсальность

Первые низкие черные конверсы оказались на женских ножках еще полстолетия назад, когда по миру прокатилась волна субкультуры хиппи. Стремление к безграничной свободе и силе духа не могло не отразиться на одежде и обуви молодежи. Девушкам и парням не надо было долго думать, с чем носить черные конверсы, ведь они отлично смотрелись и с расклешенными джинсами, и с узкими брючками, и с короткими шортами. Некоторым девушкам-стилягам удавалось их удачно сочетать даже с юбками и платьями.

Сегодня низкие черные конверсы пользуются не меньшей популярностью, чем высокие модели, выпускаемые с 2000-х годов. Но последние считаются более универсальными, так как носить их можно не только тем, кто предпочитает спортивный стиль. Кроме того, такие модели могут быть украшены камнями, стразами, заклепками и принтами, что вносит в лук нотки гламура. Конечно, образ с кедами и джинсами, шортами, леггинсами, треггинсами и узкими брючками смотрится беспроигрышно, но не всегда оригинально. Если вы положительно относитесь к модным экспериментам, попробуйте сочетание черных кожаных или виниловых конверсов со спортивными платьям и юбками, туниками, длинными свитерами. Удивительно, но луки на основе одежды и обуви в спортивном стиле могут придавать образу еще больше романтичности, чем классические туфли на каблуках и платья.

Черные конверсы 4Черные конверсы 6
Черные конверсы 7Черные конверсы 9
Черные конверсы 10Черные конверсы 11Черные конверсы 12

Видео: Converse All Star Высокие Черные (Сплошные) - AllShoes.com.ua

Видео: Converse Cons CTAS Pro Black Mono - Kevin Rodrigues

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черные конверсы