LadyVu.com

Женские конверсы

женские конверсы

Американская фирма Converse была основана в далеком 1908 году в городе Молден, штат Массачусетс, человеком по имени Маркус Миллс Конверс, который до этого работал в компании Boston Rubber Shoe, изготавливающей зимнюю обувь. С момента основания и до сегодняшнего дня у компании было немало взлетов и падений. Пожалуй, самым большим из этих падений можно назвать банкротство, о котором бренд объявил в 2001 году. Но уже в 2003 Converse выкупила небезызвестная компания Nike, и по сей день бренд все так же и остается под контролем своего «спасителя». С того времени были введены некоторые изменения в дизайн, хотя компания все-таки продолжила выпускать и старые, классические модели кед, которые давно так полюбились всему миру. Давайте же несколько более подробно рассмотрим женские конверсы, и разберемся в том, почему же они так популярны и по каким причинам кроме удобства некоторые девушки предпочитают их даже туфлям на каблуках.

Женские кеды Конверс

Комфорт. Как и было упомянуто выше, кеды этой фирмы отличаются невероятным удобством. Ноги в них не потеют, а также конверсы редко когда натирают ноги. Так что если вам нужна удобная обувь для прогулок по городу или для походов на природу, то кеды Конверс – это самый лучший вариант, какой только можно предложить. К тому же, стоит отметить отдельно и женские кроссовки Конверс, которые фирма стала делать не так давно, вероятно под влиянием Nike. Но эти кроссовки прекрасны тем, что сохранили в себе некоторые черты классических кед, которые переплетаются в них с модным и современным дизайном.

Стиль. Конверсы давно уже успели стать чем-то вроде символа, а потому их стиль, хотя он часто и тяготеет к минимализму, является узнаваемым и любимым во всем мире. Не зря же кеды именно этого бренда предпочитают многие рок-певцы, а также почти вся молодежь, да и нередко взрослые люди. Выбирая для себя конверсы, вы можете остановить свое внимание как на классических моделях, так и на последних новинках, которые отличаются более ярким дизайном – среди продукции этой фирмы вы обязательно найдете тот стиль, который понравится именно вам. Например, отлично выглядят на ноге простые белые женские конверсы. Они станут нежным и элегантным дополнением к образу. Не менее хороши и черные женские конверсы, которые не так быстро пачкаются и подходят почти к любому стилю одежды, и уж точно к любой цветовой гамме. Кроме того, стоит отметить и кожаные женские конверсы, которые являются верхом элегантности и роскошности. А среди коллекций последних годов можно встретить яркие кеды с самыми разнообразными принтами и узорами, которые подчеркнут вашу оригинальность и неповторимый стиль, став не просто обувью, но неотделимой частью вашего образа.

женские конверсы 1женские конверсы 2женские конверсы 3
женские конверсы 4женские конверсы 6

С чем носить женские конверсы?

Вообще кеды являются таким типом обуви, который подходит ко всему. Если несколько десятилетий назад они считались исключительно спортивной принадлежностью, то сейчас немало девушек носят конверсы не только с джинсами, но даже и с платьями. А все потому, что стильные кеды в любой образ вносят оригинальную «изюминку».

Например, низкие белые женские конверсы. Можно сказать, классика. Если вы наденете их с джинсами и футболкой, то будете выглядеть просто, но при этом очаровательно. Для интереса можно дополнить образ стильным пиджаком и небольшой сумкой через плечо. Но если вы хотите выглядеть нежно и кокетливо, соедините женские белые кеды Конверс с юбкой или платьем. Стоит отметить, что особенный шик присутствует в образе, в котором кеды сочетаются с легким шифоном.

Также обратите внимание на то, что низкие, или как их еще называют, короткие женские конверсы замечательно сочетаются с леггинсами и джинсами-скинни, а высокие модели отлично подойдут к коротким юбкам и шортам.

А ниже в галерее вы можете рассмотреть фото некоторых удачных образов с кедами Конверс.

женские конверсы 7женские конверсы 8женские конверсы 9
женские конверсы 10женские конверсы 11женские конверсы 12
женские конверсы 13женские конверсы 14женские конверсы 15

Видео: Распаковка Женские converse с алиэкспресс

Видео: Посылка с Aliexpress №1. Converse женские. Распаковка и обзор

Видео: Обзор Converse All Star Low женские белые

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские конверсы