LadyVu.com

С чем носить кеды converse?

С чем носить кеды Converse

Самой популярной маркой на сегодняшний день является американский бренд Converse, который основан еще в 1908 году. Кеды этой марки любят все, кто ценит стильную, практичную и удобную обувь, а также кто одевается в стиле casual. Итак, давайте попробуем разобраться, с чем носить кеды Конверс.

Варианты модных образов

  1. Классическим и привычным для всех вариантом является сочетание кедов и узких джинсов. Такой образ любят за удобство и практичность.
  2. Кеды-конверсы, длинная рубашка и укороченные брюки – это как раз тот повседневный ансамбль, который будет выглядеть небрежно, как будто бы вы одели первое, что попалось под руку.
  3. Великолепно смотреться будут стройные, высокие девушки в кедах Сonverse и джинсовых, мини и пышных юбках. При создании такого модного образа следует избегать использования других вещей спортивного стиля.
  4. Интересные варианты могут получиться при сочетании конверсов и платьев простого кроя. Для оригинальности образ можно дополнить короткой курткой, а платье может быть как длинным, так и коротким.
  5. Обдумывая, с чем одеть кеды конверсы, не стоит забывать про такой вариант как легинсы или лосины с туникой. Такой ансамбль прекрасно подчеркнет линию бедра и визуально удлинит ноги.
  6. Модные брендовые кеды, короткие шорты, оригинальные майки и топы создадут чудесный образ, в котором будет присутствовать настроение молодости и задора. При этом если в вашем ансамбле используются цветные кеды, то их рекомендуется «поддержать», например, футболкой или широким браслетом такого же цвета.
С чем носить кеды Converse 1С чем носить кеды Converse 2С чем носить кеды Converse 3
С чем носить кеды Converse 4С чем носить кеды Converse 5С чем носить кеды Converse 6
С чем носить кеды Converse 7С чем носить кеды Converse 8С чем носить кеды Converse 9

Видео: Кеды Converse All Star от интернет-магазина setpil.com

Видео: С чем носить Converse

Видео: С чем носить конверсы

Видео: С чем носить кеды

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить кеды converse?