LadyVu.com

Женская жилетка с капюшоном

В период межсезонья, когда в свитере ходить уже холодно, а в куртке еще рановато, отличной альтернативой верхней одежде является жилетка-безрукавка. Если женщины в почтенном возрасте предпочитают классические модели прямого кроя, то молодым девушкам по душе модные женские жилетки с капюшоном. Этот элемент позволяет придать изделию более раскованный, молодежный, стильный вид. Кроме того, капюшон – отличная защита от ветра и дождя, ведь осенью и весной погода нередко демонстрирует свои «капризы».

Женская жилетка с капюшоном 1Женская жилетка с капюшоном 2Женская жилетка с капюшоном 3

Стилистическое разнообразие

Девушки, которые по достоинству оценили преимущества практичного и модного уличного стиля одежды, отдают предпочтение безрукавкам с капюшоном. Такие изделия могут дополнить повседневный образ, доминантой в котором выступают и юбки, и брюки, и даже платья. При отсутствии строгого дресс-кода вязаная жилетка с капюшоном может стать отличным дополнением к офисному луку. Нередко в качестве отделки используется мех (и натуральный, и искусственный).

Идеально вписывается в современный гардероб активных девушек спортивная жилетка с капюшоном. Ее можно надевать не только для похода в спортзал или во время утренних пробежек. Безрукавка в таком стиле гармонично сочетается с джинсами, леггинсами и спортивными короткими платьями. А белая жилетка с капюшоном, украшенная стразами или металлическими декоративными элементами, позволит создать модный молодежный образ в стиле глэм-рок.

Если классическая безрукавка кажется вам скучной и невыразительной, но при этом очень практичной, джинсовая жилетка с капюшоном исправит ситуацию. Капюшон может быть выполнен из джинсовой ткани или мягкого трикотажа контрастного цвета. Отличное решение для девушек-студенток, подростков, и любительниц стрит-стиля.

Женская жилетка с капюшоном 4Женская жилетка с капюшоном 5Женская жилетка с капюшоном 6
Женская жилетка с капюшоном 7Женская жилетка с капюшоном 8Женская жилетка с капюшоном 9
Женская жилетка с капюшоном 10Женская жилетка с капюшоном 11Женская жилетка с капюшоном 12

Видео: "Детский жилет с капюшоном" (Children's vest with hood)

Видео: женский жилет спицами ( капюшон )

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская жилетка с капюшоном