LadyVu.com

Молодежные кожаные куртки

Молодежные кожаные куртки

Юные модницы не менее привередливы к вещам, которые им предлагают ведущие дизайнеры, чем взрослые женщины. Кожаные куртки для подростков отличаются сочными цветами, радикальной длиной, броскими украшениями. Это вызвано желанием юных девушек проявить свою индивидуальность. Именно ее пытаются выразить с помощью красок и материала дизайнеры.

Модели для подростков

Одним из актуальных трендов молодежных женских кожаных курток является ультра-короткая длина. Модные дизайнеры создают для подростков короткие кожаные куртки, которые могут значительно не доходить до талии. Такие модели, конечно, не могут согреть или защитить от ветра, но они стильные и прекрасно сочетаются с другими модными вещами.

Короткая подростковая кожаная куртка для девочек может иметь прямой крой или быть приталенной. Спектр цветов моделей непредсказуем – от яркого лимонного до глубокого бордового. Украшения для модных молодежных кожаных курток также оригинальны:

  • металлические застежки необычной формы;
  • стразы;
  • пайетки;
  • броши;
  • мех и так далее.

В тоже время не выходят из молодежной моды кожаные длинные куртки для девочек подростков. Их также существует несколько видов:

  1. До бедра, с резинкой внизу.
  2. До бедра без резинки.
  3. Чуть ниже бедра.

Они могут быть сдержанного дизайна, но чаще выполняются в ярком, броском стиле. Это является особенностью молодежной моды.

Модели для полных девушек

Кожаные куртки для полных девушек отличаются от моделей в размере «норма», так как одной из главных задач таких курток является скрыть все недостатки больших объемов. Поэтому самыми распространенными моделями являются:

  1. Прямой крой без воротника с круглой горловиной.
  2. Косухи в демократичной интерпретации (без металлических украшений).
  3. Кожаные жакеты ярких цветов.
Молодежные кожаные куртки 1Молодежные кожаные куртки 2Молодежные кожаные куртки 3
Молодежные кожаные куртки 4Молодежные кожаные куртки 5Молодежные кожаные куртки 6
Молодежные кожаные куртки 7Молодежные кожаные куртки 8Молодежные кожаные куртки 9

Видео: молодежные кожаные куртки мужские

Видео: Смотреть Зимние Куртки Молодежные Женские - Фото Куртки Женские Молодежные

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молодежные кожаные куртки