LadyVu.com

Летние юбки из шифона

летние юбки из шифона

Шифон – идеальная ткань для жаркой летней поры. Этот материал прекрасно подчеркивает все достоинства фигуры, надежно скрывая недостатки. Неудивительно, что летние юбки из шифона пользуются такой популярностью.

Фасоны летних юбок из шифона

Модели летних женских юбок из шифона очень многочисленны. Варьируется и длина, и покрой и способ обработки материала. Конечно, лучше всего продемонстрировать всю красоту этой ткани можно, выбрав длинную летнюю юбку из шифона, которая будет красиво развиваться по ветру и придаст вашему силуэту необыкновенную легкость. Наиболее пышно и воздушно смотрятся такие юбки покроя солнце-клеш, однако для повседневной носки больше подойдут юбки-трапеции или сделанные из прямоугольника, присборенного на поясе. Также в длине макси актуальны плиссированные шифоновые юбки.

Юбки из шифона длиной до или чуть ниже колена выглядят не менее романтично и интересно. В этом сезоне настоящим трендом являются шифоновые юбки с рисунком ткани «купон», когда узор расположен в определенном направлении и не повторяется на материале. Изображения могут демонстрировать красивые пейзажи, картины всемирно известных художников или просто замысловатые орнаменты.

Короткие юбки из шифона не так распространены. Здесь легкость и воздушность ткани может сыграть злую шутку. От порыва ветра юбка может сильно приподняться, оголив все, что находится под ней. Если же вы все-таки хотите приобрести короткую модель из шифона, выбирайте юбки с подкладкой из плотной, непрозрачной ткани.

Что подходит к летней юбке из шифона?

Приобретая юбку, нужно сразу обдумать то, с чем вы будете носить ее. Чем богаче и необычнее выглядит юбка, тем проще должен быть верх. Шифоновые юбки лучше всего смотрятся с простыми майками и футболками, блузками прямого кроя без обилия украшений, рюш, оборок. Хорошо выглядит контраст шифоновой юбки и джинсовой куртки или жилетки, надетой сверху, прекрасно такая юбка сочетается с простыми топами на тонких бретелях в бельевом стиле. Шифоновая юбка также выигрышно будет смотреться с летним жакетом или удлиненным жилетом, который является настоящим must-have этого лета. При выборе обуви обратите внимания на длину юбки. Макси должна практически мести по полу, поэтому к ней берите босоножки либо на низком ходу, либо на небольшой танкетке. С шифоновыми юбками другой длины прекрасно будет смотреться и обувь на каблуках.

летние юбки из шифона1летние юбки из шифона2летние юбки из шифона3
летние юбки из шифона4летние юбки из шифона5летние юбки из шифона6
летние юбки из шифона7летние юбки из шифона8летние юбки из шифона9

Видео: Юбка татьянка как сшить. Выкройка - Часть 1

Видео: Длинная юбка из шифона. Женский взгляд

Видео: Как сшить мини-юбку из шифона. Часть 1.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние юбки из шифона