LadyVu.com

Льняные брюки

Это замечательно, когда на вершине модного олимпа располагаются не только вещи красивые, но еще удобные и практичные. Носить такую одежду – одно удовольствие. В ней можно и выглядеть стильно, и чувствовать себя очень комфортно. Льняные брюки полностью соответствуют этим характеристикам, вот почему они прочно поселились на мировых подиумах, а также в гардеробах большинства современных женщин.

Секрет популярности

Женские брюки из льна так востребованы, в первую очередь, благодаря природному материалу, из которого они изготовлены. Эта натуральная ткань обладает множеством сильных сторон:

  1. Позволяет коже дышать. Свободная циркуляция воздуха предотвращает перегрев организма в знойный день. В такой одежде комфортно даже в самую жару. Это делает женские брюки из льна такими незаменимыми для тех, кто вынужден проводить лето в офисе.
  2. Впитывает излишки влаги и, что особенно важно, быстро высыхает.
  3. Не вызывает аллергии или раздражения на коже. Более того, лен – это один из самых гигиеничных материалов, которому присущи антибактериальные свойства.
  4. Смотрится благородно. Льняное полотно может быть немного грубоватым, но это лишь подчеркивает натуральное происхождение ткани, делая ее ценной. Современные технологии позволяют комбинировать нить с хлопковыми волокнами, тем самым ткань смягчается и становится более приятной на ощупь, мягкой и практически невесомой. Летние льняные женские брюки чаще всего делают именно из такого облегченного материала.
  5. Согласно исследованиям, эта ткань способна защитить человека от вредного излучения, которого в избытке в офисах и квартирах, где есть компьютеры и другая техника. Это тоже еще один плюс в пользу выбора модных брюк из льна.

Фасоны женских льняных брюк

Самые популярные модели женских брюк из льна остаются практически неизменными от сезона к сезону. Это классические варианты – длинные, прямые или немного зауженные книзу. Они могут быть со стрелками или без них, в зависимости от ваших личных вкусовых предпочтений или правил дресс-кода. Они хорошо сочетаются с босоножками на каблуках разной толщины и высоты.

В лидерах и широкие женские льняные брюки. Их преимущество в том, что они идут практически всем. Также они не притязательны к выбору обуви к ним: для повседневной носки подойдут босоножки на низком ходу или удобные сандалии.

Укороченные варианты модной длины семь восьмых – это писк нескольких летних сезонов к ряду. Их даже называют альтернативой традиционным фасонам. Так ли это, покажет время, но их главный недостаток кроется в том, что идут они не всем девушкам, а лишь тем, у кого практически идеальные пропорции. Модные бриджи и шорты изо льна – это тоже выбор скорее для стройных женщин, но если вы пышечка и не комплексуете по этому поводу, то можете поэкспериментировать с такими моделями.

Расцветки

Лен хорош еще и тем, что превосходно поддается окрашиванию. Он может принимать любой цвет. Правда, тенденция такова, что самыми популярными были и остаются природные оттенки. Трудно представить себе женские летние брюки, лен для изготовления которых выкрасили в ультрамодные сегодня неоновые или кислотные цвета. Хотя, кто знает, возможно, в ближайшем будущем мировые подиумы удивят всех таким необычным трендом.

Традиционно актуальны белые льняные брюки. Они смотрятся свежо, а также сочетаются с верхом любых расцветок. Потрясающе смотрятся летние наряды в морском стиле, когда такие брючки комбинируются с тельняшками – топами в полоску, а также аксессуарами схожей тематики. Здорово еще и то, что эти образы никогда не выходят из моды.

Бежевые, коричневые, черные, синие и оливковые льняные брюки – это топ продаж. Они универсальны и привлекательны.

брюки лен 1брюки лен 2брюки лен 3
брюки лен 4брюки лен 5брюки лен 6
брюки лен 7брюки лен 8брюки лен 9

Видео: С чем носить льняные брюки женские

Видео: С чем носить льняные брюки мужские

Видео: Как сшить мужские льняные брюки 2

Видео: льняные брюки мужские купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие