LadyVu.com

Полусапожки на платформе

полусапожки на платформе

На осенне-весеннее межсезонье многие женщины выбирают для себя полусапоги на платформе, как альтернативу обычным сапогам на каблуке. Такая обувь более безопасная, так как платформа обладает большей устойчивостью, чем шпилька, а небольшая длина полусапожек делает их комфортными и для ношения в начале осени, и дальше по мере похолодания.

Женские полусапожки на платформе

Сейчас дизайнеры предлагают нам выбор из огромного количества моделей стильных полусапожек на платформе. Они различаются цветом, высотой голенища, а также формой и высотой подошвы.

Традиционно популярными остаются сапожки на танкетке, которая демонстрирует красивый подъем от носочной части к пятке, и может служить полноценной заменой ботильонов на каблуке. Платформа также имеется под носочной частью таких полусапожек. Также в этом сезоне на подиумах появляются модели в полусапогах на ровной, одинаковой по высоте платформе. Такие обувные пары пришли на смену популярным этим летом биркенштокам и выглядят очень интересно и футуристично.

Голенище полусапожек в этом сезоне может доходить до середины голени и быть как узким, облегающим ногу, так и расширенным. Если вы ищите универсальную модель к любому наряду, то лучше выбирать полусапожки высотой чуть выше щиколотки, с расширенными голенищами – они хорошо смотрятся на ногах любой толщины и формы, в то время как обтягивающие модели могут зрительно укоротить ноги их хозяйки при неправильном подборе одежды.

Цвета и оформление полусапожек

Традиционно популярны модные полусапожки на платформе черного цвета. В этом году они приобретают интересный рок-характер благодаря обилию железной фурнитуры: клепок, цепочек, молний, шипов. Если хотите немного смягчить металлические акценты, можно приобрести обувь коричневого, бежевого или темно-синего цвета. Также очень интересно выглядят обувные пары пастельных тонов с черной тяжелой платформой.

полусапожки на платформе 1полусапожки на платформе 2полусапожки на платформе 3
полусапожки на платформе 4полусапожки на платформе 5полусапожки на платформе 6
полусапожки на платформе 7полусапожки на платформе 8полусапожки на платформе 9

Видео: Женские полусапожки на танкетке

Видео: Женские зимние полусапожки на платформе

Видео: Удобные зимние полусапожки на танкетке 7450 black velour

Видео: Полусапожки Grosser Kuoma

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Полусапожки на платформе