LadyVu.com

Макси платья на каждый день

Маски платья на каждый день

Платья в пол вошли в моду уже давно, но по-прежнему не теряют своих позиций. Если раньше их чаще всего выбирали на важные и торжественные мероприятия, то сейчас популярны макси платья на каждый день.

Модные и стильные фасоны

Чаще всего такие наряды пошиты из легких тканей, которые развеваются на ветру, тем самым придавая образу воздушность и романтичность. Хотя у многих дизайнеров в коллекциях присутствуют модели, пошитые из более плотных материалов, строгих форм и линий. Все зависит от вкуса и предпочтений, а также он места, куда это платье надевают. Итак, если говорить о повседневном платье макси, то наиболее популярными стали такие модели:

  1. Платье-рубашка макси. Платья, напоминающие длинные рубашки, стали достаточно популярными. В них комфортно и удобно и они не сковывают движения. При этом лучше всего их сочетать с обувью на низком ходу либо же устойчивой танкетке. Некоторые модели имеют пояса, которые прекрасно подчеркивают линию талии и делают фигуру более хрупкой и нежной.
  2. Платье макси с запахом. Это невероятно нежные и женственные наряды, которые могут развеваться на ветру. Платье с запахом способно подчеркнуть зону декольте и талию, поэтому его выбирают практически все девушки.
  3. Джинсовое платье макси. Такая модель чаще всего выполнена из тонкого джинсового материала, который не будет слишком отяжелять образ. Джинсовое платье смотрится очень стильно и красиво и его вполне можно надеть как на свидание, так и на работу.
  4. Платье макси с завышенной талией. Наиболее популярный летний вариант – это завышенная линия талии на платье, выполненном из очень легкого материала.

Стоит отметить, что в этом сезоне популярностью пользуются также трикотажные платья макси, которые можно носить каждый день.

Украшения и декор

Яркий рисунок и стильная бижутерия – вот залог красивого платья. В этом сезоне популярны модели с цветочным и растительным мотивом, а также не утратили своей популярности платье макси в горох и геометрический принт. А чего стоят развевающиеся на ветру легкие наряды с абстрактным рисунком, которые превращают девушек в настоящих нимф.

Маски платья на каждый день 2Маски платья на каждый день 3
Маски платья на каждый день 4Маски платья на каждый день 5Маски платья на каждый день 6
Маски платья на каждый день 7Маски платья на каждый день 8Маски платья на каждый день 9

Видео: Как носить платье в пол каждый день

Видео: Киндер Сюрприз МАКСИ 150 грамм, Тачки и Принцессы Диснея (Kinder Surprise MAXI 2015)

Видео: Как превратить Макси платье в Шикарный Летний ОБРАЗ

Видео: Платья-макси

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макси платья на каждый день