LadyVu.com

Женские вязаные жилетки

Погода в период межсезонья то огорчает похолоданием, то радует неожиданно теплыми деньками, поэтому самое время доставать с полок шкафов женские вязаные жилетки, которые могут придать осенне-зимним ансамблям нотки шика, а вашему телу – тепло и ощущение комфорта. Для женщин вязаные жилетки – это отличный способ создавать стильные луки. Да и в качестве самостоятельной вещи, надетой на нижнее белье или базовый топ, эти изделия смотрятся великолепно. Кроме того, разнообразные модели вязаных жилетов позволяют подчеркивать достоинства и скрывать небольшие недостатки фигуры. В правильно подобранном жилете полная женщина будет выглядеть стройнее, а худышка приобретет желаемые объемы.

Женские вязаные жилетки 1Женские вязаные жилетки 2Женские вязаные жилетки 3

Возможности для модных экспериментов

Теплые вязаные жилеты классического прямого кроя, застегивающиеся на пуговицы или потайные крючки, являются идеальным дополнением к повседневному офисному ансамблю. Носить вязаную жилетку можно с чем угодно – и с классическими брюками, и с юбками средней длины, и с платьями-футлярами с длинными рукавами. Дополнив образ обувью на устойчивом каблуке или элегантными туфельками на плоском ходу, вы в течение всего рабочего дня не будете вспоминать о том, что на улице похолодало, а офис еще не отапливается.

Для создания образа в стиле casual вязаные жилеты тоже подходят. Хотите создать подчеркнуто элегантный образ? Дополните ансамбль из трикотажного платья длины миди и высоких сапог удлиненной вязаной жилеткой. Обратите внимания на возможности, которые дарит ремень. Отлично, если вязаная жилетка – меховая. Этот материал может использоваться для отделки изделия или служить его основой. Вязаные из узких полос меха норки жилетки – это красиво, стильно и элегантно. Конечно же, натуральный будет смотреться благороднее, но и искусственный мех в некоторых моделях смотрится вполне достойно. Кроме того, возможности выбора цвета в этом случае не ограничены. К слову, вязаная жилетка с мехом может заменить верхнюю демисезонную одежду. Если уж говорить о мехе, нельзя не упомянуть о моделях, в которых передние полочки и спинка выполнены из меха, а рукава – из пряжи. Современные модницы часто используют следующий прием – подбирают для своей меховой жилетки вязаные рукава. Это дает возможность выбора цвета рукавов для создания новых образов. Каждый выход в обновленной жилетке создает иллюзию, будто жилеток у вас несколько.

А вот вязаная жилетка с капюшоном – это выбор девушек, которые любят удобную и практичную одежду. Такие жилетки могут быть ажурными, связанными крупной или мелкой вязкой, с узорами, бахромой, мехом. Поклонницам спортивного стиля эти модели обязательно приглянутся.

Рекомендации стилистов

При создании офисных луков не стоит использовать жилетки ярких расцветок. Оптимально с белыми, голубыми, черными и бежевыми блузами, топами, водолазками сочетаются жилетки классических темных цветов. Черная или темно-коричневая с мелкими узорами или вертикальными полосами вязаная жилетка – идеальный вариант для полных женщин.

Очень редко гармонично смотрится микс яркой жилетки с ярким топом. Если уж вы и решились на подобный эксперимент, отдавайте предпочтение топам, цвет которых присутствует в цветовых блоках жилетки.

Если вы еще не приобрели жилетку, которую можно назвать базовой вещью в осенне-зимнем гардеробе женщины, предлагаем ознакомиться с предложенной ниже галереей, в которой представлены наиболее актуальные модели стильных и практичных вязаных жилетов.

Женские вязаные жилетки 4Женские вязаные жилетки 5Женские вязаные жилетки 6
Женские вязаные жилетки 7Женские вязаные жилетки 8Женские вязаные жилетки 9
Женские вязаные жилетки 10Женские вязаные жилетки 11Женские вязаные жилетки 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские вязаные жилетки