LadyVu.com

Свитера 2013

свитера 2013

С началом холодного периода одним из самых актуальных предметов гардероба для девушек становятся модные свитера. Конечно, в арсенале любой представительницы женского пола обязательно имеется пара-тройка подобных вещей. Однако с приходом нового сезона любая девушка хочет обновить или поменять совсем свою одежду. Поэтому вопрос, какие женские свитера будут модными в 2013 году, становится достаточно актуальным.

Модные женские свитера

Конечно, самыми модными остаются вязаные свитера. В этом сезоне большое значение уделяется узорам и материалам, из которых выполнена модель. Самыми популярными узорами для вязаного свитера считаются толстые косы, массивные араны и объемные вязаные цветы. А саму модель лучше выбирать из толстой пряжи, которая при этом в вязке смотрится рыхло, что не делает свитер грубым. Что же касается самого фасона, то самыми распространенными в 2013 году стали пуловеры, удлиненные туники и свитера мужского кроя.

Вслед за вязаными моделями большую популярность приобрели трикотажные свитера. И если в вязаных изделиях большое значение придавалось рисунку, то в трикотажных моделях дизайнеры больше сделали акцент на самом фасоне. В 2013 году модельеры выделяют три фасона трикотажных свитеров, как самых модных – удлиненные туники с объемным горлом, асимметричные модели, и простые регланы. Последние пользуются большой популярностью не только за счет простоты, но и практичности. Асимметричные свитера больше подходят для вечеринок или выхода в свет, а в туниках вам будет комфортно в любой ситуации.

Достаточно большую популярность в этом сезоне набрали свободные свитера. Их легко можно одеть и поверх трикотажного гольфа, и как самостоятельную вещь. Свободные свитера коллекций 2013 года отличаются необычным кроем. Чаще всего это неравномерный низ или рукав «летучая мышь».

свитера 2013 1свитера 2013 2свитера 2013 3
свитера 2013 4свитера 2013 5свитера 2013 6
свитера 2013 7свитера 2013 8свитера 2013 9

Видео: The Neighbourhood - Sweater Weather

Видео: Розыгрыш свитера 31.03.2013

Видео: Alessia Cara | Live Cover of Sweater Weather and Halo | Top Choice Awards 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие