LadyVu.com

Оранжевая куртка

Оранжевая куртка

Дождливая погода, голые деревья и завывающий ветер, - эту картину мы наблюдаем осенью и весной. В такой период хочется чего-то яркого и захватывающего, чего-то, что напомнит о теплом лете и приятных эмоциях. И здесь очень кстати будет женская оранжевая куртка. Она словно витаминка гарантирует вам отличное настроение и задорный блеск в глазах.

Сила оранжевого цвета вызывает радость и удовлетворение, способствует самоутверждению и свободолюбию. Таким образом, куртки оранжевого цвета могут поднять самоуверенность и гарантируют и отличное настроение на протяжении всего дня.

Такие разные оранжевые куртки

Изо дня в день мы слышим советы касаемо того, что одежда должна быть практичной и консервативной, что нужно подбирать вещи пастельных тонов, чтобы не рисковать со смелыми сочетаниями. Но что если объявить бойкот всему «правильному и удобному» и выбрать озорную ярко-оранжевую куртку? Тем более что в ассортименте имеется множество интересных моделей, а именно:

  1. Оранжевая кожаная куртка. Это изделие смотрится особенно ярко, так как помимо насыщенного цвета имеет характерный для кожи блеск. Такая женская кожаная куртка представлена в коллекциях марок Blumarine и Maze. Дизайнеры остановились на скромном лаконичном фасоне и решили не использовать слишком много фурнитуры.
  2. Женская куртка-аляска. Наверное, вы привыкли видеть куртку-аляску в темных оттенках, но что если представить куртку парку оранжевой? В последнее время дизайнеры так и делают. Кстати, в оригинале каждая куртка-аляска снабжалась оранжевой подкладкой, которая упрощала поиск пропавших людей в снегах.
  3. Оранжевые зимние куртки. Это, как правило, пуховики и спортивные модели. Такие курточки очень эффектно выглядят на фоне белого снега, поэтому спрос на них всегда остается стабильным.
Оранжевая куртка 1Оранжевая куртка 2Оранжевая куртка 3
Оранжевая куртка 4Оранжевая куртка 5Оранжевая куртка 6
Оранжевая куртка 7Оранжевая куртка 8Оранжевая куртка 9

Видео: Оранжевая куртка в отпуске (часть 2)

Видео: Решение спора AliExpress Оранжевая куртка Не тот цвет Не тот фасон

Видео: оранжевая кожаная куртка

Видео: Куртка разноцветная с оранжевой полоской по центру, Lovabledog . Одежда для домашних животных.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оранжевая куртка