LadyVu.com

Сапоги осень 2013

Сапоги осень 2013

Чтобы оставаться в тренде, нужно знать, какие модели сапог будут самыми модными в предстоящем осеннем сезоне. Всемирно знаменитые и популярные бренды лучше всего показывают стильные и актуальные тенденции в высоте каблука или форме носка, а также в декорировании женской осенней обуви. Без осенних сапог обойтись невозможно, поэтому дизайнеры предлагают огромное количество различных моделей, которые можно подобрать в зависимости от своих предпочтений и финансовых возможностей.

Материалы для женских сапог на осень 2013 года

Выбирая новую пару осенних сапог на низком или высоком каблуке, вы предстанете перед нелегким выбором – замша или кожа, поскольку и тот, и другой материал находятся на пике своей популярности. Основным материалом все-таки остается качественная кожа, но сапоги из тканевых или замшевых материалов тоже будут в тренде в предстоящем сезоне. Еще одним приятным дополнением к кожаным осенним сапогам могут стать меховые накидки для сапог, которые могут превратить осенние сапоги в зимние. Ворс таких элементов может быть и коротким, и длинным, пушистым.

Популярными остаются стеганые и шерстяные материалы, которыми дополняются замшевые осенние сапоги. Еще один важный вопрос – останутся ли модными в предстоящем сезоне лаковые сапожки? Именно лаковые пары обуви хорошо обосновались во всех новых коллекциях самых известных брендов. Поэтому, если вам понравились какие-либо лаковые сапожки, то не стоит сомневаться в актуальности такой модели.

Модные осенние сапоги 2013

Если вам нужна комфортная, но женственная модель, то лучше вам выбрать осенние сапоги на платформе или на танкетке, поскольку они не только удобные, но и стильные. Особенность данных моделей – это достаточно высокая танкетка и острые носки – все эти элементы как будто сливаются в одно целое.

Прекрасным выбором станут сапоги-чулки, но довольно необычного вида. Их новизна состоит в длине таких моделей, которая доходит почти до середины бедер. И не стоит волноваться, что эти сапоги вам не подойдут, поскольку они хорошо выглядят и на высоких девушках, и на низких благодаря различным видам каблуков – от полного их отсутствия и до высокой шпильки.

Еще одна похожая модель – это ботфорты. Самые модные модели имеют устойчивые квадратные каблуки, а что касается цветовой гаммы, то в новых коллекциях предлагаются самые спокойные и благородные расцветки – бордовые, белые или черные. Отлично будут смотреться короткие осенние сапоги, которые создаются из тисненой кожи, напоминающей крокодиловую.

Если вы предпочитаете классические модели женских осенних кожаных сапог, то, конечно же, в новых коллекциях вы сможете найти пару обуви, выполненную в консервативном стиле. Абсолютно противоположное направление – это стиль милитари или мужской стиль, который с каждым новым сезоном набирает все больше популярности. В таких вариантах чаще всего нет каблуков, но они могут быть декорированы шнуровкой или небольшими шипами.

Женственным и нежным натурам подойдут сапожки, декорированные стразами или кружевными материалами, поскольку в предстоящем осеннем сезоне они будут невероятно популярны и актуальны. При этом такая обувь может быть выполнена не только в монохромном черно-белом оттенке, она может быть невероятно разноцветной – золотистой, сиреневой, серебристой и другой.

Не обязательно выбирать сапожки на высоких каблуках, очень уместно будут выглядеть и модели с небольшими 3-х сантиметровыми каблучками. В свою очередь модели с большими крупными каблуками очень часто разбавляются прозрачными пластиковыми вставками.

Сапоги осень 2013 1Сапоги осень 2013 2Сапоги осень 2013 3
Сапоги осень 2013 4Сапоги осень 2013 5Сапоги осень 2013 6
Сапоги осень 2013 7Сапоги осень 2013 8Сапоги осень 2013 9

Видео: Мужские ботинки осень-зима 2013-2014

Видео: Модный Разговор - Обзор обуви осень-зима 2013-2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги осень 2013