LadyVu.com

Осенние сапожки

осенние сапожки

Осенние сапожки – демисезонный вариант, который многие модницы выбирают в качестве элегантной замены повседневной осенней обуви: например, ботинок, ботильонов или резиновых сапог.

Модные женские сапожки на осень

В этом сезоне можно обратить внимание на два основных тренда, которые отразились в выборе дизайна женских осенних сапожек. Первый тренд, который сейчас чрезвычайно популярен, сапоги из кожи рептилии. Конечно, такая обувь довольно дорогая, но многие марки предлагают альтернативу, делая «змеиное» тиснение на обыкновенной коже. Выполненные таким образом модели более доступны, а по красоте не уступают своим аналогам из оригинального материала. Если вы решили приобрести такую модель осенних сапог, то стоит отметить, что, будучи сами по себе очень активными, они плохо сочетаются с излишне яркими и вычурными предметами гардероба и аксессуарами.

Другая тенденция обувной моды свидетельствует о том, что среди осенних сапожек чрезвычайно актуальны лаковые модели. Подумать только, будучи еще совсем недавно образцом вульгарности и отсутствия вкуса теперь лаковые сапоги считаются одними из самых элегантных образцов обувной моды. Все дело в форме – чем активнее материал и цвет, тем сдержанней должен быть фасон и отделка таких сапог.

Модели осенних сапожек

Этой осенью и следующей весной на прилавках обувных магазинов мы увидим огромное разнообразие модных осенних сапог. Актуальны осенние сапожки на каблуке, причем как толстом и устойчивом, так и на тоненькой шпильке. Также можно увидеть огромное количество осенних сапожек на платформе и танкетке, хотя в этом году она стала менее высокой и более устойчивой, чем в прошлом. Также модно выглядят сапоги с уверенной рельефной платформой и толстым каблуком, напоминающие рокерские ботинки, а также модели на низких квадратных каблуках, украшенных сзади золотой полоской.

осенние сапожки1осенние сапожки2осенние сапожки3
осенние сапожки4осенние сапожки5осенние сапожки6
осенние сапожки7осенние сапожки8осенние сапожки9

Видео: Моя осенняя обувь (ботинки, сапожки, ботильоны)

Видео: Осенние сапоги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние сапожки