LadyVu.com

Осенние сапоги 2013

Осенние сапоги 2013

На дворе еще теплые солнечные деньки, а настоящие модницы уже задумываются над своим осенним гардеробом. И это правильно! Ведь поговорку «готовь сани летом» еще никто не отменял. Это значит, что предусмотрительные красотки не только встретят осень во всеоружии, но и получат отличную возможность сэкономить на сезонных распродажах – зная главные тренды будущей осени нетрудно выбрать среди имеющего ассортимента именно то, что подходит, не обременяя руки лишними покупками, а бюджет – неразумными тратами.В этой статье мы с вами поговорим о модных осенних сапогах 2013. В 2013 году сапоги в моде, а это значит, что каждая уважающая себя модница должна знать главные модные тенденции и учитывать их при выборе обуви.

Женские осенние сапожки 2013 отличаются завидным разнообразием – здесь и грубые «ковбойские», и утонченные «шпильки», и сдержанные классические, и чувственные ботфорты – на любой вкус.

Модные осенние сапоги – правила выбора

Женские осенние сапоги 2013 лучше выбирать, руководствуясь следующими несложными правилами разумного шоппинга:

  1. Оцените свой стиль. Проанализируйте стиль своей жизни, подумайте, какие места вы посещаете, рассмотрите, какие вещи преобладают в вашем гардеробе. Конечно же, молодая мамочка-домохозяйка, рокерша, мечтательница и бизнес-леди одеваются по-разному и, соответственно, обувь им нужна разная.
  2. Оцените свой бюджет и финансовые возможности. Если вы можете позволить себе несколько десятков пар хорошей обуви различного стиля – почему бы и нет? Но если вы стеснены в средствах (что бывает значительно чаще), лучше купите одну пару максимально высокого качества из тех, что вам доступны. При этом, заметьте, цена – далеко не показатель качества, хотя, конечно, сапожки именитого бренда с большей вероятностью прослужат вам верой и правдой не один сезон.
  3. Оцените свою фигуру. Всем известно, что высоким и низким, худым и полным девушкам идут разные вещи, и обувь в том числе. Выбирайте модель соответственно своей фигуре и комплекции. Так, девушкам маленького роста почти всегда противопоказаны сапоги средней длины и сапоги-ботфорты без каблука. Очень высоким не слишком идут заоблачные платформы. Универсальный совет для всех: избегайте обуви и одежды, которая делает вашу фигуру непропорциональной.

И помните, красота и стиль – это, конечно, важная, но далеко не первостепенная характеристика осенних сапог. Прежде всего, сапоги должны надежно защищать ноги от ветра и холода, быть удобными и не деформировать стопу.

Осенние сапоги 2013 1Осенние сапоги 2013 2Осенние сапоги 2013 3
Осенние сапоги 2013 4Осенние сапоги 2013 5Осенние сапоги 2013 6

Осенние сапоги – мода 2013

Самые актуальные формы осенних сапог 2013: без каблука, на платформе, на шпильке, на толстом каблуке.

Осенние сапоги 2013 года активно украшаются самым разным декором. Это может быть мех или контрастные материалы, цепи и заклепки, ленты и кружево, шипы и ремешки, пряжки и шнуровки – практически все, что угодно.

Мода на сапоги осенью 2013 предлагает следующую гамму актуальный цветов: классические черный и коричневый, вызывающий красный, сдержанный бордо и фиолетовый, альтернативный серый и ряд оттенков синего – от приглушенного темного до яркого ультрамарина. Женские осенние сапожки 2013 могут быть и вовсе прозрачными – популярность актуальных сегодня прозрачных пластиковых сапог к осени точно не угаснет, а скорее всего – только возрастет.

Стильные осенние сапоги – это чаще всего понятие вне времени, хотя принимать во внимание новые веяния все же стоит. На сегодняшний день самый популярный материал для сапог – традиционная кожа, на втором месте не менее привычная замша. Далее в равных частях синтетические материалы и ткань.

Не совершайте бездумных покупок, думайте, прежде чем пополнять гардероб новым элементом – только тогда вы будете уверены в правильности своего выбора. Конечно, спонтанные покупки – источник колоссального удовольствия и позитивных эмоций, но таким образом лучше покупать приятные мелочи вроде аксессуаров, а никак не обувь.

Осенние сапоги 2013 7Осенние сапоги 2013 8Осенние сапоги 2013 9
Осенние сапоги 2013 10Осенние сапоги 2013 11Осенние сапоги 2013 12
Осенние сапоги 2013 13Осенние сапоги 2013 15Осенние сапоги 2013 14

Видео: Сапоги Bluzi осенние высокие черные в жокейском стиле

Видео: осенний аутфит (autumn outfit) 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние сапоги 2013