LadyVu.com

Осенние сапоги с широким голенищем

Осенние сапоги с широким голенищем

В моду женские зимние и осенние сапоги с широким голенищем вошли еще в 2012 году, но и сегодня сдавать своих позиций не собираются. Дело не только в том, что обувь с широким голенищем обеспечивает ноги теплом и комфортом. Любые недостатки ног в ней менее заметны. В осенний период наилучшим выбором станут демисезонные сапоги с широким голенищем из кожи или качественного заменителя. Эти материалы отлично согревают, дарят комфорт, не парят, если осень вдруг решила побаловать теплыми деньками. Зачастую в обуви такого плана преобладают традиционные расцветки натуральной гаммы. Сапоги, полусапожки с широким голенищем черного, коричневого, серого, бутылочного или бежевого цвета – это mast have модного осеннего гардероба, но и для смелых экспериментов дизайнеры открывают широкие возможности. Нередко на полках обувных бутиков можно увидеть сапожки ярких расцветок. А любительницы пастельных оттенков могут порадовать себя покупкой сапожек нежно-пудрового, светло-кофейного или небесно-голубого цвета.

Не менее актуальны в осенний период резиновые сапоги с широким голенищем. В прошлом подобная обувь считалась специализированной, рабочей, и к моде никакого отношения не имела. Сегодня же у каждой девушки есть возможность выбрать стильную пару, которая не только защитит ножки от осенней слякоти, но и удачно дополнит образ. Чтобы осень стала яркой и жизнеутверждающей, выбирайте сапоги с широким голенищем на невысоком устойчивом каблучке. Существуют даже модели, в которых голенище сделано в форме удобной ручки-переноски. В таких сапожках осенняя слякоть вам не страшна!

Осенние сапоги с широким голенищем 2Осенние сапоги с широким голенищем 3

С чем носить сапожки?

Широкое голенище значительно расширяет диапазон вещей, которые можно носить с такими сапогами. Беспроигрышным сочетанием с сапогами считаются джинсы, леггинсы, треггинсы, узкие брюки, лосины. Но если ваши брюки нельзя назвать облегающими, не переживайте! Благодаря широкому голенищу заправить их в сапоги труда не составит. Удивительно, но даже довольно брутальные на вид ботфорты с широким голенищем отлично дополняют образ с юбками и платьями. Некоторым девушкам удается создавать элегантные луки даже с классическими юбками-карандашами. Но самым удачным и всегда выгодным сочетанием можно назвать ансамбль из удлиненной туники, облегающих леггинсов и замшевых сапог с широким голенищем модного рыжего цвета.

Осенние сапоги с широким голенищем 4Осенние сапоги с широким голенищем 5Осенние сапоги с широким голенищем 6
Осенние сапоги с широким голенищем 7Осенние сапоги с широким голенищем 8Осенние сапоги с широким голенищем 9
Осенние сапоги с широким голенищем 10Осенние сапоги с широким голенищем 11Осенние сапоги с широким голенищем 12

Видео: ШИРОКОЕ ГОЛЕНИЩЕ САПОГ, Как ушить сапоги в голенище самостоятельно.Без швейной машины.

Видео: С чем носить сапоги с широким голенищем?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние сапоги с широким голенищем