LadyVu.com

Сапоги с широким голенищем

Женские сапоги с широким голенищем были популярны еще в прошлом году и продолжают быть востребованными сейчас. Это совсем неудивительно, ведь такие сапожки обладают огромным количеством самых разнообразных достоинств. Поэтому многие девушки выбирают себе на осенне-зимний сезон именно сапоги с широким голенищем, в которых комфортно, тепло, уютно и которые могут скрыть любые недостатки ваших ножек. Дизайнеры в своих коллекциях предлагают довольно большой выбор таких сапог, поэтому любой девушке будет несложно найти себе модель по вкусу. Но давайте несколько более подробно рассмотрим, какими будут сапоги с широким голенищем этими осенью и зимой, а также узнаем, с чем их лучше всего носить.

сапоги с широким голенищем 1сапоги с широким голенищем 2сапоги с широким голенищем 3

Осенние сапоги с широким голенищем

Для осеннего времени лучше всего подходят демисезонные сапоги с широким голенищем. Они выполняются из тонких материалов, предпочтительнее всего кожа или же качественный кожезаменитель, а потому вам не будет в них жарко и ваши ножки не замерзнут в них даже в более прохладные дни. Чаще всего сапоги такого плана тяготеют к натуральным или близким к натуральным расцветкам. Коричневые, бежевые, серые, черные, болотные – это основная цветовая гамма. Хотя иногда можно встретить модели, выполненные в более ярких и насыщенных расцветках или же пастельной гамме. Кроме того, стоит отметить, что отличным выбором для осени станут резиновые сапоги с широким голенищем. В них вы сможете гулять, не боясь того, что вдруг неожиданно пойдет дождь и ваша обувка намокнет. А ведь такое нередко бывает осенней порой.

Надевают сапоги с широким голенищем чаще всего к узким джинсам и леггинсам, но есть еще масса других вариантов. Во-первых, можно надевать и брюки, и более широкие джинсы, та как их все равно можно будет заправить внутрь сапог. Во-вторых, с такими немного грубыми сапожками просто потрясающе смотрятся юбки и платья, особенно из легких тканей, как, например, шифон, который является одним из самых модных трендов этой осени. Также, к высоким сапогам с широким голенищем подойдет и строгая классическая юбка-карандаш, и, например, джинсовые шорты вместе с плотными колготками.

Зимние сапоги с широким голенищем

Лето в этом году, как, впрочем, и всегда, промчалось очень быстро, и уже наступила осень, которая тоже надолго не задержится и приведет за собой зиму. Потому уже сейчас можно начинать готовиться к зимнему сезону. Например, заняться покупкой сапог. Сапожки с широким голенищем для зимы подходят так же хорошо, как и для осени, только теперь желательно выбирать утепленные варианты, выполненные из более плотных и теплых материалов. Цветовая гамма остается точно такой же, как и у осенних моделей. Отличным выбором для зимы станут короткие сапоги с широким голенищем, которые в чем-то напоминают ботинки. Если они утеплены, например, мехом, то вы в них не замерзнете, и будете чувствовать себя очень комфортно. К тому же, такие сапоги можно надеть с чем угодно, они подойдут для любого образа.

Кстати говоря, об образах. Такие широкие сапоги являются идеальным выбором для зимы в первую очередь потому, что вы можете заправить в них свои джинсы или брюки и тем самым еще больше утеплиться. Как и в случае с осенними образами, вы можете надевать к этим сапогам и штаны, и юбку. Правда, с последней в зимнее время необходимо быть осторожнее, чтобы не замерзнуть, так как это чревато женскими болезнями. Но если вы любите юбки не можете расстаться с ними даже зимой, то надевайте под них очень плотные колготки, которые будут отлично смотреться, например, в рамках стиля милитари или кэжуал.

А некоторые фотографии удачных образов с широкими сапогами вы можете посмотреть ниже в галерее.

сапоги с широким голенищем 4сапоги с широким голенищем 5сапоги с широким голенищем 6
сапоги с широким голенищем 7сапоги с широким голенищем 8сапоги с широким голенищем 9
сапоги с широким голенищем 10сапоги с широким голенищем 11сапоги с широким голенищем 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги с широким голенищем