LadyVu.com

Женские сапоги с широким голенищем

женские сапоги с широким голенищем

Обувь с широким голенищем является незаменимой в гардеробе любой женщины. Благодаря, собственно, широкому голенищу, ваши ноги будут зрительно выглядеть тоньше и изящнее. Так что для тех представительниц прекрасного пола, у которых ножки полненькие, такие сапоги являются просто must have вещью. К тому же, в сапогах с широким голенищем всегда очень тепло за счет того, что они нигде не сдавливают ногу и дают крови хорошо циркулировать. Если вы еще не успели приобрести себе новую обувку для этого осенне-зимнего сезона, то обратите внимание на женские сапоги с широким голенищем, которые, кроме вышеперечисленных достоинств, отличаются еще и универсальным стилем.

Короткие сапоги с широким голенищем

Такого плана короткие сапожки отлично подойдут для весенне-осеннего времени, когда уже и не жарко, но еще и не сильно холодно. Эти короткие сапожки одинаково хорошо смотрятся как с юбками, так и с леггинсами или джинсами-скинни. При таком выборе одежды они весьма выразительно подчеркивают изящность ног и скрывают все их недостатки. Можно подобрать для себя и летние сапоги с широким голенищем, так как с сарафанами из шифона они будут выглядеть просто невероятно стильно. Чтобы ноги не потели, отдайте предпочтение либо тонкой коже, либо же обратите внимание на вязаные, кружевные сапожки с широким верхом, которые выглядят довольно оригинально.

женские сапоги с широким голенищем 1женские сапоги с широким голенищем 2женские сапоги с широким голенищем 3
женские сапоги с широким голенищем 4женские сапоги с широким голенищем 5женские сапоги с широким голенищем 6

Высокие сапоги с широким голенищем

Это уже, конечно же, более осенне-зимний вариант. Высокие сапоги еще больше подчеркивают ноги и лучше скрывают маленькие недостатки, если они имеются. Например, если правильно подобрать сапожки и одежду к ним, то можно спрятать даже легкую кривизну ног, что уж говорить о лишних сантиметрах на ляжках. Но кроме этого, высокие сапоги с широким верхом выглядят очень стильно и могут добавить «изюминку» легкого милитари любому образу. Даже надев самые простые джинсы, рубашку и плащ, дополнив их такими сапогами, вы получите оригинальный, яркий и женственный образ, на который просто невозможно не обратить внимания.

женские сапоги с широким голенищем 7женские сапоги с широким голенищем 8женские сапоги с широким голенищем 9
женские сапоги с широким голенищем 10женские сапоги с широким голенищем 11женские сапоги с широким голенищем 12
женские сапоги с широким голенищем 13женские сапоги с широким голенищем 15

Видео: Как правильно выбрать сапоги

Видео: Сапоги с широким голенищем для отекающих ног

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские сапоги с широким голенищем