LadyVu.com

Платье без рукавов

Платье способно сделать фигуру стройнее, нрав женщины — мягче, а образ — сексуальнее и элегантнее. Особенно популярными сегодня являются платья без рукавов — они украшают гардеробы и офисных бизнес-леди, и немного дерзких кокеток, и романтичных барышень.

Модели летних платьев без рукавов

В моде как длинные, так и короткие фасоны. Выбрать подходящий вам вариант можно, исходя из особенностей фигуры:

  • платье-футляр без рукавов средней длины подходит абсолютно всем, даже если ваши руки немного полноваты, их всегда можно скрыть под легким жакетом или палантином;
  • девушкам типа телосложения «груша» с красивой талией, грудью, но массивными бедрами понравится модель без рукавов в пол — она отлично будет смотреться и на дружеской вечеринке, и на прогулке;
  • модными платьями без рукавов в этом сезоне являются фасоны с пышной юбкой или юбкой-солнце — если выбрать мини-длину, то оно замечательно сядет на стройную модницу, длина до колена скроет некоторые недостатки фигуры пышечек.

С чем носить платье без рукавов?

Легкие платья без рукавов хорошо сочетаются с разнообразными облегченными жакетами, пиджаками, укороченными безрукавками. Их можно носить с яркими аксессуарами, и, конечно, с высокими каблуками и шпилькой. Наполнение вашего образа зависит от того, куда вы собираетесь. На неформальной вечеринке будет уместен наряд, в котором платье без рукавов дополнено рубашкой, для театра же станет незаменимым шифоновый шарфик или болеро. Для вечерней прогулки по городу можно подобрать вязаный кардиган, если работа предполагает дресс-код, то к черному платью-футляр без рукавов идеальной парой станет невесомая белая блузка.

В моде наряды пастельных тонов — изысканно и женственно выглядят платья бежевого, белого, кремового цветов. Смелым и активным женщинам понравятся модели бордового, ярко-синего, красного цвета.

Платье без рукавов 1Платье без рукавов 2Платье без рукавов 3
Платье без рукавов 4Платье без рукавов 5Платье без рукавов 6
Платье без рукавов 7Платье без рукавов 8

Видео: DIY:КАК СШИТЬ ПЛАТЬЕ БЕЗ РУКАВОВ с ЮБКОЙ В СКЛАДКУ НА УЧЕБУ , РАБОТУ !

Видео: сшить мини платье без рукавов (sew mini sleeveless dress)

Видео: Пошив платья "футляр" на подкладе от Светланы Поярковой (презентация курса)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье без рукавов