LadyVu.com

Удлиненный жилет без рукавов

удлиненный жилет без рукавов

Удлиненный жилет без рукавов в нынешнем осенне-зимнем сезоне входит в список вещей, которые обязательно должны появиться в гардеробе модницы, предпочитающей экспериментировать со стилем. Элегантный, слегка приталенный фасон длиной до середины бедра, разнообразие цветовых решений и используемых тканей, а также возможность играть со стилем и придумывать разные образы – вот лишь некоторые «за» в пользу этой модной детали гардероба.

Возможности стильных сочетаний с длинным жилетом без рукавов

Длинный жилет без рукавов эффектно смотрится и на барышне, придерживающейся делового стиля в одежде, и на девушке, для которой важно выглядеть неординарно, и в какой-то мере даже эпатажно. Так, в первом случае гармонию образу составят зауженные брюки длиной три четверти и надетая под жилет блузка. А во втором варианте эффектный лук помогут создать короткая облегающая юбка и стильная водолазка, контрастирующая по цвету с жилетом.

Что касается материала, то благодаря мастерству и фантазии современных дизайнеров женский жилет без рукавов сегодня представлен в коже, джинсовой ткани, мехе и трикотаже. Каждый вариант подходит для определенной погоды, стиля, случая и, безусловно, требует гармоничного сочетания.

Удлиненный жилет без рукавов на случай холодов

В период наступающих холодов особо актуальны и популярны вязаные изделия и вещи из меха. Эти тенденции находят свое отражение в стильных жилетах. К примеру, вязаный жилет без рукавов можно носить под любой теплый свитер в прохладную осеннюю погоду, дополняя образ джинсами и ботильонами на платформе. Если же погода за окном не радует теплом, то лучше поднимать себе настроение обновками. Идеальным в этом отношение станет норковый жилет без рукавов, который можно носить сверху свитера и поверх тонкой кожаной куртки. Этот вариант смотрится очень стильно, плюс ко всему такой меховой жилет отлично согреет модницу в первые морозные деньки.

удлиненный жилет без рукавов 1удлиненный жилет без рукавов 2удлиненный жилет без рукавов 3
удлиненный жилет без рукавов 4удлиненный жилет без рукавов 5удлиненный жилет без рукавов 6
удлиненный жилет без рукавов 7удлиненный жилет без рукавов 8удлиненный жилет без рукавов 9

Видео: Как носить жилетки в этом сезоне? Маха Одетая

Видео: Удлиненный жилет на лето за 3 часа/Впечатления/Трудности/Идеи

Видео: Совет 1: Удлиненный жилет - настоящий тренд

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Удлиненный жилет без рукавов