LadyVu.com

Свадебные платья с закрытыми плечами

Свадебные платья с закрытыми плечами

Среди всего разнообразия фасонов, расцветок и стилей, которые свойственны современным свадебным платьям, каждая невеста непременно желает выбрать для себя именно такой наряд, который будет как можно лучше соответствовать ее фигуре, потребностям и вкусу. В этом году очень модными считаются платья с закрытыми плечами. Но многие невесты отказываются от них, неверно полагая, что свадебные платья с закрытыми плечами будут смотреться уж совсем по-пуритански и не покажут в полной мере всю прелесть и загадочность их образа. Но это абсолютно неверное мнение! Во всех свадебных коллекциях самых популярных американских и европейских дизайнеров, таких как Ian Stuart и Pronovias, имеется просто поразительное количество моделей свадебных платьев с закрытыми плечами: пышных, прямых, с широкими бретелями, драпировками на плечах, кружевным верхом и т.д..

Кому стоит выбрать платье с закрытыми плечами?

  1. Известно, что подобрать свадебное платье для широких плеч совсем непросто. Декольтированные наряды и модели без лямок только сделают акцент на этой зоне. Поэтому на выручку и придут платья с закрытыми плечами. Они умело отвлекут внимание от проблемной зоны.
  2. Также о платье такого типа стоит задуматься следует тем невестам, чья свадьба будет проходить в прохладное время года – ранней весной, поздней осенью или зимой.
  3. Такое платье поможет скрыть татуировки или дефекты кожи в области плеч.
  4. Если намечается церемония венчания в церкви, то следует учесть, что правила, касающиеся наряда брачующейся, весьма строги и открытые плечи там непозволительны.

Варианты свадебных платьев с закрытыми плечами

Каждая девушка видит такой наряд по-своему.

  1. Покрыть плечи можно надев свадебное болеро, изготовленное из такой же ткани, как и сам наряд: обычно это кружево или атлас. Также если на платье имеются цветные вставки, ленты или иные украшения, лучше, если болеро будет подобрано им в тон. Кроме того, плюс болеро в том, что это решение позволит невесте полностью соответствовать требованиям церкви на церемонии венчания, а после нее она будет иметь возможность предстать перед женихом и всеми присутствующими в полной красе – сняв болеро и оголив плечи.
  2. Еще одним вариантом может быть накидка. Так, зимой очень популярны белые меховые накидки на плечи, закрепляющиеся при помощи броши на груди. Они смотрятся очень красиво и стильно, и их тоже можно при желании снять.
  3. Свадебные платья с кружевными плечами. Такой наряд весьма пикантен: ведь кружево – это полупрозрачный материал, поэтому плечи все равно просматриваются сквозь ажурную ткань. Тем не менее, такое платье выглядит очень воздушно, женственно, романтично и шикарно. Кружево было популярным во все времена и им часто украшали свадебные наряды, и оно не утратило своей популярности и по сей день. Поэтому если вы хотите прослыть стильной, нежной и романтичной невестой, то смело делайте свой выбор в пользу свадебного платья с кружевными плечами. А чтобы еще больше подчеркнуть элегантность своего наряда, выберите к нему длинную кружевную фату, и тогда вы точно сразите всех гостей и своего избранника в первую очередь на повал!
  4. Свадебное платье с драпировкой на плече. Это – очень оригинальный вариант, когда одно плечо прикрыто изящной драпировкой, а второе соблазнительно обнажено. Такой асимметричный наряд подойдет девушкам, желающим привлечь внимание к красивой линии плеч и зоне декольте.
  5. Наряд с широкими бретелями, ниспадающими с плеч. Такое платье подчеркнет плечи и визуально сделает талию стройнее. Оно придаст надевшей его девушке сексуальность и загадочность. Такое платье ни в коем случае не будет выглядеть скучным, наоборот, оно очень пикантно выглядит.
Свадебные платья с закрытыми плечами 1Свадебные платья с закрытыми плечами 2Свадебные платья с закрытыми плечами 3
Свадебные платья с закрытыми плечами 4Свадебные платья с закрытыми плечами 5Свадебные платья с закрытыми плечами 6
Свадебные платья с закрытыми плечами 7Свадебные платья с закрытыми плечами 8Свадебные платья с закрытыми плечами 9

Видео: Свадебное платье LILY (2006) - Интернет-магазин Свадебных платьев

Видео: Свадебное платье LILY (арт.2043)

Видео: Свадебное платье LILY (арт.2027)

Видео: Свадебное платье с открытыми плечами.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья с закрытыми плечами