LadyVu.com

Платья для офиса

Платья для офиса

Каждая женщина хочет привлекательно выглядеть везде, и работа – не исключение. В этом ей призваны посодействовать красивые офисные платья, при том что сейчас существует множество разных фасонов и моделей этих нарядов. Кроме того, деловой стиль уже не предполагает серость и консерватизм. Деловые и офисные платья могут и должны быть стильными и интересными.

Выбор платья для офиса

Для того, чтобы правильно подобрать идеальное платье офисного стиля, необходимо учитывать несколько моментов:

  1. Перед тем как отправиться в магазин за новым платьем для работы в офисе, осведомитесь, насколько строг там дресс-код, потому что вам так или иначе придется его учитывать. Конечно, любая здравомыслящая девушка не пойдет на работу в ультракоротком мини или прозрачной сексуальной блузке.
  2. Всем известно, что каждому стилю одежды свое место. В офисах также существует определенный стиль, предполагающий строгие офисные платья или костюмы, которые должны быть закрытыми и в них не должно быть много отделки и всяческого декора. Вы пришли на работу чтобы заниматься делом, а не отвлекать коллег своим чрезмерно вычурным внешним видом.
  3. Что касается цветовой гаммы, ярких цветов в офисной одежде необходимо избегать всегда, и даже летом. Классикой жанра было и остается черное офисное платье. Кроме того, вполне можно носить на работу платья синего, коричневого, темно-зеленого, бежевого цвета. Удачными будут комбинации черного с белым (отделка, воротник, горох, полоска, клетка), а также белого с темно-синим, шоколадным, кофейным, темно-серым.
  4. Разбавлять строгий офисный стиль можно аксессуарами, но они не должны быть слишком яркими и бросаться в глаза. Вполне уместны сдержанные миниатюрные серьги-пуссеты, тонкий браслет, золотое обручальное кольцо.
  5. Если хочется и позволяется на работе привнести в образ немного яркости, замените однотонное платье на наряд с черным верхом и яркой юбкой. Или же у платья может быть одна интересная и яркая деталь – воротник, пройма и т.д. Также вполне уместно использовать стильный женский шейный платок.
  6. На офисном платье не должно быть рисунков, принта, узоров. Если же рисунок есть, он не должен бросаться в глаза.
  7. Ткань должна быть плотная, так как не допустимо, чтобы просвечивалось нижнее белье. Весьма популярно трикотажное платье для офиса, так как оно удовлетворяет эти требования.

Фасоны платьев для офиса

К счастью, мода на этот предмет одежды не меняется так быстро, как на все остальные предметы гардероба, так что вы без сможете опасаться подходящую модель платья для офиса не опасаясь того, что она уже не актуальна. Итак, какие же фасоны платьев для офиса пользуются наибольшей популярностью?

  1. Самыми популярными были и остаются платья-футляры для офиса. Тем не менее учтите, что идут они далеко не всем, поэтому выбирайте их с осторожностью. Платье-футляр желательно комбинировать с пиджаком, женским жакетом, кардиганом.
  2. Длинные офисные платья. Платья в пол позволяют носить не везде, а оптимальной длиной согласно стандартному офисному дресс-коду является платье на 8-10 сантиметров ниже колена. Тем не менее, небольшие отклонения также допускаются – так, девушки могут себе позволить платье чуть выше колена, а дамы более старшего возраста будут в таком наряде смотреться не солидно.
  3. Платье сарафан для офиса. Это тоже весьма популярный вид деловой одежды, который носят на строгие женские рубашки, блузки, водолазки. Следите за простотой и сдержанностью силуэта и покроя. Откажитесь от рюшей, бантов, оборок, разрезов. Шьются сарафаны для офиса из натуральных и практичных тканей: шерсти, твида, вискозы, трикотажа, хлопка.
Платья для офиса 1Платья для офиса 2Платья для офиса 3
Платья для офиса 4Платья для офиса 5Платья для офиса 6
Платья для офиса 7Платья для офиса 8Платья для офиса 9

Видео: Женские платья MoDeLeAni Покупайте стильные платья для офиса. Размеры 42-52, доставка в РФ. Скидки!

Видео: Платья в офис для полных женщин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья для офиса