LadyVu.com

Пальто и шубки из искусственного меха

Хотите выглядеть шикарно этой зимой? Наденьте шубку из искусственного меха (это легкий способ украсить серый наряд). Учитывая, что в большинство дней я даже не снимаю пальто, когда нахожусь в помещении, я также люблю, как эти шубки сказочно смотрятся почти на любой одежде. Вы можете носить их на узкие джинсы и сапоги, поверх платья и колготок, и даже для работы - если ваше рабочее место не слишком консервативно, вы можете носить шубку поверх блузки и слаксов. Я бы избегала носить большие толстые свитеры, как основную часть своего стиля, но, кроме этого есть масса того, что подойдет вам.

1. Леопардовая шубка из искусственного меха - я прихожу в восторг от нее. Хорошо подойдет для ночного времени.
2. Гепардовая шубка о Майкла Корсо - также отлично подойдет в качестве ночного варианта, действительно выдающаяся вещь.
3. Леопардовая накидка от Руз - я обожаю накидки. Это хорошая альтернатива большим курткам и руки свободны, делать что угодно. Выглядит очень тепло и уютно.
4. Меховая куртка от Тивониа - если вы не хотите животных принтов, это отличный френч. Я люблю добавлять пояса, которые помогают придать некоторую форму и подчеркнуть образ, так как большие зимние пальто могут заставить выглядеть вас угловато.

Если вы не хотите искусственную шубку, есть несколько альтернативных вариантов. Вот два моих самых любимых.

1. Пальто на пуговицах от Тинли Роуз. Розового цвета. Когда вы хотите уйти от традиционного черного, это отличный вариант. Добавьте меховой капюшон, и вы будете выглядеть фантастически и, кроме того, будет держать вас с тепле всю зиму
2. Монгольский меховой жилет от Сабины. Я нашла, что искусственный меховой жилет очень универсален и при этом прекрасно держит тепло.

Видео: Шубы

Видео: Зимняя коллекция пальто и шуб

Видео: Верхняя осенняя одежда. Ольга Никишичева.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто и шубки из искусственного меха