LadyVu.com

Прямые платья средней длины

Прямые платья средней длины 9

Прямое платье до колен – излюбленный наряд элегантных женщин, которые восхищаются образом леди 60-х и считают, что идеал в стиле достижим.

Модели прямых платьев

При выборе прямого платья следует обратить на параметры фигуры: прямой крой скрывает многие недостатки, но если оно облегает фигуру, то девушкам с пышными формами это может быть не к лицу. Также и наоборот, если девушка имеет худощавую фигуру, то свободное прямое платье только подчеркнет этот недостаток.

Прямое платье футляр для худых девушек

Барышням с модельной фигурой подходят облегающие модели платья: сегодня они имеют контрастные расцветки с широкими полосами – вертикальными или горизонтальными.

Если в ваших задачах подчеркнуть худобу, то следует выбрать более свободные модели в стиле 60-х годов. Они могут иметь трапециевидный силуэт, немного расширяясь к низу, но в целом сохранять строгие прямые пропорции. Именно такой силуэт имеют большинство моделей на показе Шанель сезона весна-лето этого года.

Прямое платье для полных девушек

Полным девушкам нежелательно подбирать обтягивающее платье, потому что оно подчеркнет недостатки. Остановите выбор на однотонных моделях прямого кроя для строго стиля или же на платьях с ярким геометрическим принтом и необычной деталью: например, молнией на спине.

С чем носить классическое прямое платье?

Классическое прямое платье требует соответствующей обуви: здесь нет места футуристичным пестрым платформам, массивным каблукам и стразам. Предпочтительнее остановиться на классических туфлях-лодочках с каблуком средней высоты.

Любое классическое платье идеально сочетает с жемчугом, в то время как объемные золотые украшения выглядят в сочетании с ним помпезно.

Идеальная сумка для сочетания с прямым платьем – клатч, но если речь идет о повседневном наряде, то с собой можно взять аккуратный кожаный саквояж.

Прямые платья средней длины 1Прямые платья средней длины 2Прямые платья средней длины 3
Прямые платья средней длины 4Прямые платья средней длины 5Прямые платья средней длины 6
Прямые платья средней длины 7Прямые платья средней длины 8Прямые платья средней длины

Видео: Модные юбки 2016

Видео: Свадебные платья прямые в пол фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прямые платья средней длины