LadyVu.com

Свадебное платье с кружевными рукавами

Свадебное платье с кружевными рукавами

Одна из последних свадебных тенденций – это платье с кружевными рукавами. Красивое ажурное полотно, вне зависимости от рисунка и от своего количества, придает наряду невесты нежности и шелковистости.

Свадебные платья с короткими рукавами

Прекрасный летний вариант – это свадебное платье с ажурными короткими рукавами. В таком случае кружево может украшать не только руки невесты, но и плечи, а также спину и зону декольте. Полупрозрачность ткани совершенно не разрушит скромный и невинный образ невесты, а наоборот придаст ему привлекательности и женственности.

Свадебное платье с короткими рукавами из кружева должно быть облегающим и расклешенным к низу. Шлейф в данном случае будет более чем уместен. Слишком пышная юбка не пойдет на пользу платью, она отвлечет внимание своей воздушностью от нежности и прелести кружева.

Прямое свадебное платье

Несмотря на традиции, многие современные невесты выбирают прямые свадебные платья с кружевом. И они ничего не теряют, а наоборот создают модный, элегантный образ.

Прямое платье может быть коротким – до колена или длиной в пол. Оба варианта абсолютно гадятся для свадебного наряда. Но также стоит учитывать, что если переборщить с кружевом или классикой, то платье будет соответствовать не современной моде, а напоминать свадебные наряды наших бабушек и прабабушек.

Короткое свадебное платье может иметь гипюровые рукава длиной до локтя. Выпуклый рисунок придаст элегантности наряду, при этом не стандартная длина платья не будет казаться такой экстравагантной. Также открытость ног можно компенсировать закрытыми плечами и совсем скромным вырезом на груди. Полупрозрачность кружевной ткани не допустит чрезмерность сдержанности и защитит образ от не нужной в свадебном наряде откровенности.

Прямое свадебное платье в пол с кружевными рукавами также имеет право на жизнь, более того, оно считается одной из самых утонченных и изысканных моделей. Так как оно демонстрирует самое гармоничное сочетание сдержанности и соблазна.

Прямое платье может иметь несколько вариантов:

  1. Свободное от груди (в греческом стиле).
  2. Облегающее талию, бедра и слегка расширенное к низу.
  3. С четко выраженной линией талии и юбкой, состоящей из нескольких элементов.
  4. С прямой юбкой в широкую складку.
  5. Со шлейфом.

Каждый из этих вариантов полон нежности и женственности, поэтому выбор остается только за невестой.

Свадебное платье с кружевными рукавами 1Свадебное платье с кружевными рукавами 2Свадебное платье с кружевными рукавами 3
Свадебное платье с кружевными рукавами 4Свадебное платье с кружевными рукавами 5Свадебное платье с кружевными рукавами 6
Свадебное платье с кружевными рукавами 7Свадебное платье с кружевными рукавами 8Свадебное платье с кружевными рукавами 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебное платье с кружевными рукавами