LadyVu.com

Зеленый пуховик с мехом лисы

Зеленый пуховик с мехом лисы

Пуховики занимают достаточно весомое место в моде. Даже современные звезды оценили по достоинству эту одежду и с удовольствием ее носят. Особенно привлекают их модели с меховой оторочкой. В этом сезоне стоит обратить свое внимание на зеленый пуховик с мехом лисы. Именно такое исполнение очень актуально этой зимой.

Какой фасон?

Наиболее популярным стали пуховики удлиненные или трапециевидной формы. Мехом лисы может быть украшен воротник, рукава или капюшон. Стоит обратить на модный фасон этого сезона:

  1. Пуховик с рукавом в три-четверти. Эти модели могут быть укороченными или иметь длину до середины бедер. Чаще всего прямого покроя.
  2. Также интересен фасон в виде тюльпана. Немного зауженный и закругленный низ придает образу женственность и романтичность.
  3. Ровные прямые модели пуховиков. Отличный вариант для стройных девушек.

Некоторые пуховики с лисьим мехом имеют вставки и сочетаются с другим мехом, например, коротко стриженным. Такая комбинация очень актуальна в этом сезоне.

Зеленый зеленому рознь…

Когда мы говорим о пуховике зеленого цвета, то это не означает, что других вариантов нет. Зеленый может иметь неимоверное количество оттенков от салатного до болотного. Но в этом сезоне именно темно-зеленый пуховик станет трендом. Хотя это не означает, что светло-зеленый или неоновый останутся не востребованными. Все зависит от предпочтений и вкуса.Зеленый пуховик с мехом может быть также украшен оригинальным узором. Так многие дизайнеры не забывают использовать полоску, клетку, абстракцию, цветочные, а также скандинавские мотивы.

Носить зимний женский пуховик с мехом лучше всего с обувью на устойчивой платформе либо без каблука. Отлично подойдут сапоги-угги или сапоги-дутики. Для похода на вечеринку или в клуб можно надеть сапоги на каблуке или короткие модели на толстом каблуке.

Зеленый пуховик с мехом лисы 1Зеленый пуховик с мехом лисы 2Зеленый пуховик с мехом лисы 3
Зеленый пуховик с мехом лисы 4Зеленый пуховик с мехом лисы 5Зеленый пуховик с мехом лисы 6
Зеленый пуховик с мехом лисы 7Зеленый пуховик с мехом лисы 8Зеленый пуховик с мехом лисы 9

Видео: 1818 темно зеленый

Видео: Пуховики RIO VERTI 100% пух арктической птицы. Мех: исландская лиса.

Видео: Зеленый женский пуховик Elisabetta Franchi

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленый пуховик с мехом лисы