LadyVu.com

С чем носить ботинки на тракторной подошве?

с чем носить ботинки на тракторной подошве

Ботинки на тракторной подошве – настоящий must-have всех модниц этого, да и нескольких следующих осенне-зимних сезонов. Эта обувь сочетает в себе удобство и красоту, а также стильный внешний вид.

Верхняя одежда

Удивительно, но вопрос, с чем носить ботинки на тракторной подошве, решается достаточно просто. Они великолепно вписываются как в комплекты в стиле casual, так и в гранж-наряды или женственные образы. Несут они, безусловно, и некий намек на спортивный стиль. Поэтому, в зависимости от каждого отдельного случая и индивидуального дизайна такой обуви нужно подбирать и верхнюю одежду.

Наиболее актуальные сейчас лаковые ботинки на тракторной подошве, особенно если они окрашены в пастельные тона, а платформа имеет белый цвет, хорошо сочетаются даже с очень женственными верхними вещами, вроде приталенного пальто или плаща нежной расцветки, который необходимо подвязывать поясом.

Самые лучшие луки с ботинками на тракторной подошве без каблука получаются в расслабленном casual или стиле гранж, а потому к ним лучше всего подойдут всевозможные кожаные куртки-косухи, а также кожаные плащи.

Практически со всеми ботинками на тракторной подошве можно создать интересные луки, сочетая их с дутыми куртками в спортивном стиле или укороченными натуральными и искусственными дубленками, а также меховыми жилетками.

Блузки, жакеты и свитера

Если вы решили создать модный образ и думаете, с чем сочетать ботинки на тракторной подошве, то стоит подумать о таком модном приеме: если вы планируете надеть подобную массивную обувь, то что-то другое в образе обязательно должно ее уравновешивать, чтобы не создался эффект девочки в маминых туфлях. Именно верхняя вещь из комплекта может решить эту проблему. Проще всего сочетать ботинки на каблуке с тракторной подошвой со свитерами oversize. Могут хорошо смотреться также легкие, но достаточно объемные блузки, заправленные в брюки. А вот пиджаки лучше выбирать по размеру и с четкими силуэтами. Именно они помогут уравновесить графичность платформы ботинок.

Платья

Женские ботинки на тракторной подошве на каблуке будут хорошо сочетаться с платьями любого фасона и выполненными из разных тканей. А вот лишенные каблука модели лучше всего впишутся в комплекты с прямыми платьями-рубашками или моделями А-силуэта, которые сейчас достаточно актуальны.

Юбки, брюки и джинсы

Юбки безоговорочно сочетаются с ботинками на массивной платформе. Лучше всего выбирать модели длиной мини, так как тогда ноги будут казаться еще и визуально длиннее, ну а тем, кто не боится показаться Дюймовочкой, можно использовать подобные ботинки и в комплектах с юбками миди или макси.

Ботинки на тракторной подошве наиболее выигрышно смотрятся с узкими брюками. Отдельные их модели могут неплохо смотреться и с брюками бананами. Если ботинки обрезаны достаточно низко и открывают щиколотки, то их можно смело сочетать с зауженными и немного укороченными к низу брюками, но при этом стоит забыть о ношении носков.

С такими ботинками на тракторной подошве создадут интересный комплект и джинсы-бойфренды, особенно если их немного подвернуть. Хорошо сочетаются с разнообразными моделями ботинок и джинсы-скинни, а еще популярные сейчас кожаные обтягивающие фигуру брюки-леггинсы.

с чем носить ботинки на тракторной подошве1с чем носить ботинки на тракторной подошве2с чем носить ботинки на тракторной подошве3
с чем носить ботинки на тракторной подошве4с чем носить ботинки на тракторной подошве5с чем носить ботинки на тракторной подошве6
с чем носить ботинки на тракторной подошве7с чем носить ботинки на тракторной подошве8с чем носить ботинки на тракторной подошве9

Видео: HAUL / МОИ ПОКУПКИ . ОСЕНЬ 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить ботинки на тракторной подошве?