LadyVu.com

Высокие сапоги на шнуровке

высокие сапоги на шнуровке

Высокие сапоги на шнуровке всегда придают женскому образу нотку сексуальности, безупречного стиля и элегантности. Такая обувь идеально подчеркнет вашу индивидуальность. Правда, здесь важно помнить о том, с каким типом фигуры сочетается такая красота и, какие именно девушки будут выглядеть выигрышно в таких сапогах.

Как и с чем носить высокие женские сапоги на шнуровке?

В первую очередь, важно отметить, что высоким девушкам рекомендуется отдавать предпочтение обуви без каблука. В крайнем случае, можно выбрать сапоги на низкой подошве. Если говорить о модницах среднего роста, то им лучше приобретать обувь, которая будет закрывать только икру, но не коленку. Красавицам невысокого роста стилисты настоятельно рекомендуют выбирать сапоги с невысоким голенищем. Делается это для того, чтобы визуально сделать ноги длиннее и стройнее.

Высокие кожаные сапоги на шнуровке худеньким девушкам придают дополнительного объема. Особенно такой прием сработает, если выбрать обувь с яркими декоративными элементами, украшениями и всевозможными металлическими вставками.

Рассуждая о том, с чем же носить женские высокие сапоги на шнурках, важно отметить, что с такой парой великолепно комбинируется любой гардероб. Особенно стильно смотрятся зауженные брюки и джинсы skinny. Если хочется добавить в свой outfit женственности, нежности и очарования, тогда можно смело надевать теплое платье в сочетании с колготками средней плотности. Мало того, с такими сапогами уместно выглядят юбки любой длины, как мини, так и макси.

В случае если выбор пал на сапоги, голенище которых можно складывать, то таким образом выпадает невероятная возможность кардинально менять свой образ, оставаясь в одной и той же обуви.

Немаловажно помнить, что сапоги со шнуровкой уже являются «изюминкой» образа, а потому важно гармонично подобрать к ним не «кричащего» цвета наряд.

высокие сапоги на шнуровке1высокие сапоги на шнуровке2высокие сапоги на шнуровке3
высокие сапоги на шнуровке4высокие сапоги на шнуровке5высокие сапоги на шнуровке6
высокие сапоги на шнуровке7высокие сапоги на шнуровке8высокие сапоги на шнуровке9

Видео: C чем носить сапоги, туфли, ботфорты

Видео: Шнуровка высоких ботинок

Видео: Распродажа брендовой обуви бохо из Китая в интернет-магазине "Стиль бохо"-высокие сапоги

Видео: женские молодежные зимние сапоги в вологде

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Высокие сапоги на шнуровке