LadyVu.com

Школьные блузки для подростков

Блузка остается неотъемлемой частью гардероба ученицы и строгого школьного стиля. Это очень необходимая и незаменимая вещь к юбке, сарафану или брюкам. Этот наряд весьма универсален, поскольку подходит как для праздничных мероприятий, так и для ежедневной носки.

школьные блузки для подростков 1школьные блузки для подростков 2школьные блузки для подростков 3

Модели школьных блузок

Подростки в выборе одежды очень щепетильны. Они не желают одеваться как все, но в то же время хотят походить на своих сверстниц. Однако благодаря фантазии талантливых дизайнеров, даже самая капризная особа сможет подобрать для себя модную школьную блузку.

Для повседневного использования отличным вариантом станет батник, а вот для торжественных мероприятий можно выбрать изделие, украшенное каким-либо декоративным элементом. Чаще всего этот школьный наряд украшают воланами, оборками, кружевом, рюшами или жабо. Но именно воротник придает нарядность или простоту модели. К примеру, для ежедневных занятий лучше всего подойдёт обычная трикотажная белая школьная блузка. В ней тело дышит, и она приятная на ощупь. А вот для особых случаев можно выбрать модель со стоячим воротником, украшенным темно-синей атласной лентой и брошью.

Для девочки подростка подобрать школьную блузку совсем не просто. Однако, примерив разные варианты, можно выбрать наиболее понравившийся наряд. Это может быть изделие с нашитым кружевом в несколько рядов вдоль пуговиц или свисающее жабо. Ну а любительницам строгой классики стоит обратить внимание на белоснежный батник с длинными рукавами, строгим воротником и заклепками спереди.

А вот школьные блузки для старшеклассниц могут быть и совсем простыми, но с определенным стилем. Например, со стоячим воротничком или бантом на груди. Однотонность блузки могут разнообразить кружевные вставки с вкраплениями черного. Темный галстук или атласная ленточка тоже будут смотреться очень стильно, особенно с клетчатой или собранной складками юбкой. Дополнить ансамбль можно коротенькой жилеткой под грудь, которая подчеркнет стройную талию, создавая женственный образ ученицы-отличницы.

Сегодня школьные блузки для девушек представлены в достаточно большом ассортименте, который с каждым новым сезоном продолжает пополняться. Дизайнеры придумывают оригинальные модели, по-новому представляют фасоны и каждый раз совершают революцию в стиле учащихся. Благодаря этому ученицы могут чувствовать себя не только комфортно и нарядно, но и стильно.

школьные блузки для подростков 4школьные блузки для подростков 5школьные блузки для подростков 6
школьные блузки для подростков 7школьные блузки для подростков 8школьные блузки для подростков 9
школьные блузки для подростков 10школьные блузки для подростков 11школьные блузки для подростков 12

Видео: Модные рубашки для подростков 2015. Подобрать модные рубашки для подростков 2015?

Видео: Белые женские блузки ! Купить бесподобную блузу - Осторожно Акция !

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Школьные блузки для подростков