LadyVu.com

Модная белая блузка 2016

модная белая блузка 2016

Вероятно, в шкафу каждой модницы отведено место для белой блузки. Ведь этот предмет одежды относится к базовому гардеробу и, по мнению стилистов, должен присутствовать в арсенале каждой девушки. Это обусловлено универсальностью и одновременно женственным дизайном. Белая блузка – палочка-выручалочка для любой ситуации: делового образа, повседневного романтического лука, наряда на выход. Именно поэтому дизайнеры из года в год предлагают новые модные коллекции. Белые блузки 2016 – очень нежный, но в то же время удобный элемент одежды, который всегда подчеркнет женственность, изящность и тонкий вкус.

Белые блузки и рубашки 2016

В новом сезоне 2016 стильные белые блузки все больше обретают самостоятельный характер. Теперь стилисты предлагают не прятать этот утонченный предмет одежды под пиджаком или жилеткой, а также не дополнять галстуком или платком на шею даже в самых строгих луках. Что касается актуального фасона, то здесь дизайнеры четко отошли от строгой классики. В 2016 году популярны белые блузки нестандартного кроя, с красивой отделкой, интересным декором. Также актуальны модели с привлекательными и сексуальными нотками – оголенными плечами, глубоким вырезом. Но основное внимание дизайнеры уделили выбору материала. Давайте же посмотрим, какие белые блузки модные в 2016 году?

Классическая белая рубашка. Самой универсальной моделью остается хлопковая рубашка классического кроя. Чтобы этот фасон не смотрелся скучно, дизайнеры добавили диагональную застежку, широкий воротник-стойку, рукав с отворотом.

Объемная шелковая белая блуза. Любительницам нежных и романтичных луков актуальным выбором будут модели из шелка. Такие белые блузки представлены в модном фасоне оверсайз. По мнению дизайнеров, объемный крой, еще больше акцентирует внимание на хрупком женственном шелке.

Кружевная белая блузка. Перешедшим трендом стали модели из красивого кружева. Такие блузки представлены в модном прямом фасоне полусвободного кроя, что идеально подходит для повседневной носки.

модная белая блузка 2016 1модная белая блузка 2016 2модная белая блузка 2016 3
модная белая блузка 2016 4модная белая блузка 2016 5модная белая блузка 2016 6
модная белая блузка 2016 7модная белая блузка 2016 8модная белая блузка 2016 9

Видео: Модные советы- белая рубашка.02.03.2016.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная белая блузка 2016