LadyVu.com

Красивые блузки 2014

красивые блузки 2014

Модные течения 2014 года остаются верны общепринятым канонам о женской привлекательности и красоте. Этим объясняется повышенный ажиотаж по поводу исконно женской одежды, такой как блузки, юбки, платья, сарафаны и другие элементы гардероба прекрасной половины.

В этой статье мы рассмотрим, что вкладывают в понятие модная и красивая блузка для женщин эксперты своего дела – современные кутюрье.

Модели красивых блузок 2014 года

В нынешнем сезоне практически все дизайнеры сошлись во мнении, что традиционно красивыми и востребованными остаются блузки из шелка. Такая модель может гармонично дополнить костюм деловой леди, или стать украшением повседневного образа. Уже не говоря, о том, что красивая блузка из шелка с бантом и небольшим воротником округлой формы — вполне достойный вариант для праздника. Цвет изделия может быть самым разнообразным. Главное чтоб оттенок хорошо подходил по типу внешности, и сочетался с нижней частью наряда.

Не уступают по популярности шифоновые блузки с воланами, оборками и рюшами. Такие модели помогут создать романтичный и женственный образ, подчеркивая изящность и сексуальность своей обладательницы. Кроме того легкость и невесомость материала как никогда актуальна в летнюю жару.

Особого внимания заслуживают не менее красивые белые блузки. Можно сказать, что эта полюбившаяся многим модель поистине универсальна и должна присутствовать в гардеробе каждой женщины. Красивая белая блузка может быть сшита из шифона, шелка, атласа, кружева и других материалов. В любом случае, это отличная возможность освежить образ или похвастаться безупречным загаром. Кроме того белая блузка рубашечного кроя станет прекрасным дополнением классического строгого костюма. С ее помощью ваш внешний вид будет лаконичным, а образ — завершенным. Белая блузка более непринужденного и затейливого фасона подойдет для дружеских встреч, походов по магазинам или романтических свиданий.

Смелым барышням дизайнеры преподнесли некий сюрприз – это прозрачные блузки, которые рекомендовано носить без нижнего белья. Или же изделия с достаточно яркими и экстравагантными принтами, дабы подчеркнуть необузданность характера и свободолюбивый дух.

красивые блузки 2014 1красивые блузки 2014 2красивые блузки 2014 3
красивые блузки 2014 4красивые блузки 2014 5красивые блузки 2014 6
красивые блузки 2014 7красивые блузки 2014 8красивые блузки 2014 9

Видео: Красивые женские рубашки и блузки 2014 фото

Видео: Красивые блузки

Видео: Красивые блузки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые блузки 2014