LadyVu.com

Светлые женские джинсы

Светлые джинсы

Джинсы уже давно стали вещью первой необходимостью для практичных и активных женщин, стремящихся оставаться в тренде. Самыми универсальными считаются прямые джинсы Sraight темно-синего цвета.

Однако многим людям такая однообразность успела изрядно надоесть и дизайнеры начали презентовать новые модели и расцветки штанов, среди которых выделились светлые джинсы. Оттенок джинсов может варьироваться от светло голубого до белого.

Традиционно считается, что светлые брюки полнят и добавляют лишних сантиметров. И это действительно так. Обтягивающий фасон, высветленные участки, боковые карманы и даже небольшие стилистические элементы – все это добавляет объема и подчеркивает неидеальную фигуру. В этом случае лучше обратиться к лаконичным темным моделям прямого или расклешенного варианта.

Несмотря на то, что эта одежда считается летним элементом гардероба, многие продолжают интересоваться, носят ли светлые джинсы зимой. Ответ однозначный: носят. Грамотно подобранный гардероб, светлая верхняя одежда и соответствующая обувь станут отличным подспорьем для светло-синих джинсов.

С чем носить светлые женские джинсы?

Данная вещь отлично сочетается со многими вещами женского гардероба, а именно:

  • со светлыми рубашками и топами;
  • цветными пуловерами;
  • кенгурушками и толстовками в спортивном стиле;
  • туниками и удлиненными футболками.

Выбирая зауженные светлые джинсы, вы можете попробовать экспериментировать со стилем и цветам. Здесь станут уместны яркие аксессуары (пояса, клатчи, бижутерия) и туфли, которые вы давно мечтали надеть, но не решались из-за насыщенного цвета. Салатовые босоножки, желтые туфли, разноцветные сабо – все это отлично сочетается со светлыми штанами.

Если же вы решили проявить индивидуальность и приобрели цветные штаны, то сочетайте их с топом похожего оттенка. Светло-коричневые джинсы комбинируйте с бежевым или коричневым топом, нежно розовые штаны с белыми блузками и майками цвета фуксии.

Светлые джинсы 1Светлые джинсы 2Светлые джинсы 3
Светлые джинсы 4Светлые джинсы 5Светлые джинсы 6
Светлые джинсы 7Светлые джинсы 8Светлые джинсы 9

Видео: Джинсы женские.

Видео: Женские Джинсы БОЙФРЕНДЫ - 2017 / Women's Jeans boyfriend

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Светлые женские джинсы