LadyVu.com

Теплые платья для беременных

 Теплые платья для беременных

В период холодов каждой женщине хочется, прежде всего, согреться, но при этом оставаться очаровательной и стильной. Это утверждение верно и для будущих мам, к требованиям к теплым платьях для которых прибавляются еще и комфорт, и способность вместить отяжелевший животик, и высокое качество изделия. Поэтому к подбору теплых платьев для беременных стоит подходить со всей ответственностью.

Платья для беременных осень-зима

Придя в магазин, вы наверняка поразитесь разнообразию моделей платьев для беременных на зиму. И все они пошиты таким образом, чтобы вмещать растущий живот, из теплых материалов. Среди них можно выделить следующие разновидности:

  1. Шерстяные платья для беременных. Шерсть – это самый теплый и, что немаловажно, натуральный материал, используемый для изготовления женских платьев. Скорее всего, это будут вязаные модели по типу свитера или туники. Такие наряды отлично тянутся и мягко обтягивают животик, демонстрируя ваше интересное положение всем окружающим. Такую модель платья, скорее всего, можно будет носить и после родов.
  2. Зимние платья для беременных из акрила. Акрил – это искусственное волокно, которое обладает неплохими согревающими свойствами и широко используется для изготовления платьев. В акриловом исполнении весьма популярны платья-баллоны и туники. Платье-баллон имеет надутую нижнюю часть и завышенную талию. Оно отлично скорее животик, и, что немаловажно, это фасон является очень модным и нарядным.

Весенние платья для беременных

Стильные платья для беременных на весну в текущем сезоне имеют А-образный силуэт и завышенную талию. Наиболее популярный материал изготовления – мягкий согревающий трикотаж джерси. Присмотритесь и к моделям из вязаного трикотажа – они отлично сочетаются с леггинсами и прекрасно тянутся, что обеспечит дополнительный комфорт животику и при этом не выглядят балахонисто и бесформенно.

 Теплые платья для беременных 1 Теплые платья для беременных 2 Теплые платья для беременных 3
 Теплые платья для беременных 4 Теплые платья для беременных 5 Теплые платья для беременных 6
 Теплые платья для беременных 7 Теплые платья для беременных 8 Теплые платья для беременных 9

Видео: Одежда для беременных на осенние холода.ТК"Мать и дитя"

Видео: Одежда для беременных! Обзор всего самого необходимого!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Теплые платья для беременных