LadyVu.com

Модные топы 2014

модные топы 2014

Вот и настал долгожданный теплый период года, когда юная весна и жаркое лето спешат радовать нас своими прелестями, дарить солнечный свет, горячий воздух, голубое небо и морской бриз. Открывая купальная сезон, каждая девушка хочет предстать перед публикой во всей красе, продемонстрировать идеальные формы: стройные ноги, подтянутые бедра и плоский живот. Тут как всегда на помощь приходят незаменимые летние детали гардероба, которые помогают подчеркнуть и украсить ваш силуэт. Такая одежда как топ в это время года становится актуальной как никогда. Давайте познакомимся с самыми актуальными и стильными топами 2014 года.

Женские топы и мода 2014

Сегодня в моде топы разнообразной длины — как очень короткие, так и достаточно длинные. Ультракороткие модели дизайнеры рекомендуют сочетать с шортами, юбками и бриджами высокой посадки, а длинные – с зауженными к низу джинсами и леггинсами. Максимально укороченные топы были представлены в коллекциях этого сезона такими дизайнерами, как Calvin Klein, Dior, Versace. В коротких топах 2014 вы будете выглядеть непринужденно и смело.

Красиво и женственно будут выглядеть топы под горло, которые нынче в моде. Визуально такой фасон вытягивает тело, но если ваша шея короче средней длины, отдавать предпочтение топу под горло не стоит — зрительно такой покрой укорачивает шею. Стилисты советуют надевать такой топ в комплекте с юбкой мини, так вы компенсируете максимально открытые ноги закрытой зоной декольте и не будете выглядеть вызывающе. Вернутся в струю моды летом 2014 года асимметричные топы. Одно открытое плечо кокетливо подчеркнет вашу женственность, топы-бандо также не утратили своей актуальности. Что касается расцветок, то горизонтальная полоска лидирует, вслед за нею радует модниц классический черно-белый принт, и конечно же, всевозможные цветочные решения.

модные топы 2014 1модные топы 2014 2модные топы 2014 3
модные топы 2014 4модные топы 2014 5модные топы 2014 6
модные топы 2014 7модные топы 2014 8модные топы 2014 9

Видео: Топы, модная французская одежда La Redoute

Видео: Модное Лето 2014 Фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные топы 2014