LadyVu.com

Свитер на одно плечо

свитер на одно плечо

Еще пару десятков лет тому назад никто бы и подумать не мог, что такой предмет гардероба как свитер может быть сексуальной, подчеркивающей достоинства фигуры, вещью. Но на сегодняшний день это стало возможным и такая модель как свитер на одно плечо – яркий тому пример. Он может быть тонким и объемным, коротким и длинным, однотонным или же с яркими изображениями, но в любом случае, подобный свитерок позволяет продемонстрировать красоту женской шеи и плеч, причем совершенно ненавязчиво. Давайте же узнаем, как это сделать.

Свитер со спущенным плечом – секрет удачного образа

Если вы хотите сделать свой зимний образ игривым, привлечь чье-то внимание, то обязательно приобретите широкий или узкий свитер на одно плечо, в зависимости от вашего стиля и предпочтений. Какие же модели являются самыми популярными на сегодняшний день?

Объемный вязаный свитер с открытыми плечами. Он пришел в моду вместе со стилем оверсайз. Несмотря на свои внушительные размеры, такой теплый предмет одежды позволяет подчеркнуть женственность и хрупкость своей хозяйки. Он замечательно смотрится с джинсами и брюками, но создать романтичный образ можно с прямой юбкой миди и ботильонами на каблуках.

Ажурный вязаный свитер на одно плечо. Такая модель требует тщательного подбора нижнего белья. Под нее недопустимо надевать некрасивый или неподходящего цвета бюстгальтер. Желательно, чтобы он был того же цвета, что и свитер, однако под белый или другой светлый вариант можно надеть контрастный лифчик.

Спортивный свитер на одно плечо. Данная модель является самой простой и комфортной. Как правило, она выполнена из мягкого, приятного трикотажа и отлично сочетается с самой разнообразной повседневной одеждой, включая джинсы, юбки, брюки и другие ваши любимые предметы гардероба.

свитер на одно плечо1свитер на одно плечо2свитер на одно плечо3
свитер на одно плечо4свитер на одно плечо5свитер на одно плечо6
свитер на одно плечо7свитер на одно плечо8свитер на одно плечо9

Видео: купить свитер на одно плечо

Видео: Свитер рубан

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свитер на одно плечо