LadyVu.com

Жилет из овчины

жилет из овчины

Овчина – один из самых популярных материалов для изготовления верхней одежды. Преимущества ее очевидны – это относительная дешевизна, прочность, долговечность и привлекательный внешний вид.

В этой статье мы поговорим о женских жилетах из натуральной овчины.

Женский жилет из овчины

Теплый овечий жилет – вещь универсальная. Вопреки распространенному стереотипу, носить ее могут почти все, независимо от типа фигуры и возраста. Конечно, при этом не следует забывать общие принципы построения гармоничного образа, сочетания цветов и стараться максимально подчеркнуть сильные стороны своей внешности, скрывая недостатки.

В зависимости от ситуации следует отдать предпочтение разным типам жилетов.

Утепленные женские жилеты из овчины подойдут для поздней осени или ранней весны. Они хорошо сочетаются с узкими брюками и не очень пышными юбками. Для акцентирования зоны талии можно использовать пояса или ремешки, либо же контрастные вставки на самом жилете. Помните, что темные матовые цвета сужают, а блестящие, светлые и яркие, наоборот, визуально расширяют.

Тонкие жилеты с коротким мехом можно дополнять более объемными вещами – брюками-галифе, пышными платьями, блузами. При этом лучше, чтобы обувь была на каблуке или танкетке, чтобы силуэт не слишком раздавался вширь.

Выбирая жилет, обращайте внимание не только на цвет и стиль, но и на качество выбранного товара.

Правильно выделанная овчина безопасна, но если готовое изделие имеет резкий неприятный запах или линяет, возможно, технология изготовления была нарушена и использовались некачественные реактивы или химические добавки, которые могут отрицательно сказываться на здоровье. Несмотря на то, что овчина относится к недорогим материалам, она все же не может стоить копейки – слишком низкая цена должна вас насторожить.

Будьте внимательны при покупке, не стесняйтесь переспрашивать и уточнять у продавца интересные вам детали. Только так вы сможете купить качественную вещь, не полагаясь на волю случая.

Меховой жилет из овчины – с чем носить?

Бежевый или коричневый жилет из овчины хорошо сочетается с трикотажными платьями и туниками. Длина их в таком случае должна быть равной или немного превышать длину жилета (примерно на 1-2 ширины ладони).

Очень стильно смотрится сочетание коричневого, белого или черного жилета с тельняшкой.

Овечий жилет – идеальное дополнение кантри-образов. Смело используйте грубые джинсы, ситцевые платья или одежду в клетку в сочетании с жилетом и обувью соответствующего стиля.

Самые смелые могут носить жилетку поверх верхней одежды – кожаной куртки или шубки. Этот вариант подойдет только худеньким девушкам, так как часто получившийся образ выглядит слишком объемным.

Тонкие джемпера, водолазки и кардиганы с длинным узким рукавом в сочетании с жилетом из овчины – беспроигрышный вариант.Как видите, вариантов сочетания жилета с другими вещами довольно много. Стоит лишь заранее продумать образ, и успех вам гарантирован.

жилет из овчины 1жилет из овчины 2жилет из овчины 3
жилет из овчины 4жилет из овчины 5жилет из овчины 6
жилет из овчины 7жилет из овчины 8жилет из овчины 9

Видео: Мужской жилет из овчины (мутона) - ЦЕНТР МЕХА

Видео: Жилет из овчины мужской купить

Видео: детская жилетка из овчины в Шкуркин.ру

Видео: Жилет из овечьей шерсти «Целитель». Мужской и женский жилет из шерсти овчины. Купить на Leomax.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жилет из овчины