LadyVu.com

Утепленные женские жилетки

утепленные женские жилетки

В осеннее время, когда на улице то светит солнце и становится тепло, то дует прохладный пронизывающий ветер, от которого хочется спрятаться в уютной одежде, поистине незаменимой вещью в вашем гардеробе станет теплая жилетка. Если вдруг распогодится, то в жилете не будет так жарко, как в куртке, а от холода он защищает ничуть не хуже и даже в зимнее время можно без проблем надевать его на теплый свитер вместо куртки или пальто. Давайте же несколько более подробно рассмотрим, какими бывают утепленные женские жилетки и с чем их можно надевать, создавая при этом стильные и яркие образы.

Вязаные теплые жилетки

В первую очередь нельзя не отметить вязаные модели жилеток. В детстве многие носили такого плана жилетки, связанные заботливой мамой или же бабушкой. Сейчас на полках магазинов можно найти огромное разнообразие вязаных жилетов, выполненных в самых разных техниках и стилях. Пожалуй, самое главное достоинство таких жилеток заключается в том, что их можно надевать с одеждой любого стиля. Вязаная жилетка отлично подойдет к джинсам, не менее хорошо она дополнит романтичное и нежное платье, но и с деловым костюмом она будет смотреться просто прекрасно. Фокус заключается в том, что вязаные вещи обычно нельзя причислить ни к какому конкретному стилю, поэтому они, словно хамелеоны, адаптируются к той одежде, с которой вы их соедините. Кроме того, стоит отметить, что такую теплую женскую жилетку можно носить не только в качестве верхней одежды в осеннее время, но и надевать ее зимой под пальто, если вдруг холода будут слишком сильными и захочется почувствовать больше тепла. При этом жилетка не будет вам мешать, потому что даже тонкая натуральная шерсть (например, кашемир) невероятно согревает.

Спортивные теплые жилетки

Не менее интересны и дутые жилетки, выполненные в спортивном или приближенном к нему стиле. Несмотря на то, что такие жилетки называют спортивными, они отлично сочетаются с любыми другими стилями, кроме, быть может, совсем уж классического или официального. Но, как бы то ни было, для прогулок с друзьями или в одиночестве по осеннему городу дутая жилетка будет как нельзя кстати. Ее главным достоинством является непромокаемый материал, так что если выбрать модели с капюшоном, то вы будете всесторонне защищены от осадков. Кроме того, так как дутые жилетки утепляются при помощи пуха или других похожих специальных материалов, они являются невероятно теплыми, именно поэтому их можно носить даже зимой, надевая сверху на свитер вместо пальто, как уже упоминалось выше. К тому же у дутых утепленных жилеток преимуществом перед вязанными является то, что они бывают самых невероятных расцветок, а также их нередко украшают яркие и оригинальные принты, которые привнесут в ваш образ приятную «изюминку».

утепленные женские жилетки 1утепленные женские жилетки 2утепленные женские жилетки 3
утепленные женские жилетки 4утепленные женские жилетки 5утепленные женские жилетки 6
утепленные женские жилетки 7утепленные женские жилетки 8утепленные женские жилетки 9

Видео: Жилет женский/Жилетки женские фото

Видео: Купить Куртку Боско [Куртки Боско Женские]

Видео: Нарядные вязаные женские жилеты и безрукавки

Видео: Утеплённый жилет для охоты и рыбалки Nova Tour «Онтарио»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Утепленные женские жилетки