LadyVu.com

Вечерние платья для полных

Вечерние платья для полных

Идеально подобранное платье способно сотворить настоящее чудо – преобразить женщину до неузнаваемости! Удивительной магической силой этого неотъемлемого элемента женского гардероба пользуются дизайнеры, постоянно радуя модниц новыми моделями платьев на все случаи жизни. Подчеркивающее привлекательность форм и скрывающее недостатки платье подобрать не так уж просто, особенно, если фигура далека от общепринятых параметров, которые считаются стандартными. Но это не означает, что красивые вечерние платья для полных дам – нечто из области фантастики.

Акцент на длине

Принято считать, что вечерние платья для полных девушек просто обязаны иметь длину в пол. Конечно, доля правды в этом есть, но это – рекомендация, а не правило, поэтому простор для модных экспериментов остается. Безусловно, длинные вечерние платья для полных позволяют дамам выглядеть во время праздничного ужина, презентации или официального торжества во всей красе. Стоит отметить, что фасоны вечерних платьев для полных дам по красоте нарядам для стройных девушек ни в чем не уступают. Благодаря грамотно подобранному фасону переключать внимание гостей от лишних килограммов и сантиметров к соблазнительной зоне декольте, стройным ногам и красивому лицу так легко! Вечернее платье на полную фигуру длиной в пол отлично подходит женщинам с высоким ростом. Прямой силуэт в сочетании с темным цветом и туфлями на шпильках визуально стройнит. Воздушные нарядные вечерние платья в греческом стиле для полных являются настоящим спасением, ведь за струящимися тканями трудно разглядеть круглый животик и широкие бедра, а вырез V-образной формы в зоне декольте привлечет внимание к роскошным формам.

Вечерние платья для полных1Вечерние платья для полных2Вечерние платья для полных3

А вот девушки невысокого роста в макси-моделях смотреться могут еще более пышно, что весьма нежелательно. В таком случае замечательной альтернативой для полных станут короткие вечерние платья с объемным низом и лаконичным верхом. Предпочтение стоит отдавать моделям с завышенной талией. Если руки тоже являются проблемной зоной, скрыть их полноту помогут длинные рукава или рукава с воланами.

Вечерние платья для полных4Вечерние платья для полных5Вечерние платья для полных6

Удачная цветовая гамма

Какова бы ни была модель вечернего платья, для полных дам белый цвет – это риск. Светлые пастельные оттенки тоже могут прибавить объем там, где его хотелось бы скрыть. Классический вариант для полных дам – черные вечерние платья, для пошива которых использован атлас, бархат, тяжелый шелк или плотный шифон. Разбавить темную гамму можно слоем красивого кружева на юбке, отделкой из бордовой, синей, вишневой или зеленой ткани. Кстати, ткани перечисленных цветов и сами по себе отлично подходят для пошива нарядов для торжественных мероприятий.

Удачным решением может стать и комбинирование контрастных цветов. Платье, в котором лиф выполнен из ткани светлого оттенка, а юбка темная, поможет сделать акцент на груди и одновременно отвлечет внимание окружающих от тяжелого низа. Отсутствие талии можно компенсировать широким поясом, повязанным чуть ниже груди. Наличие крупного декоративного элемента (броши или банта) на нем приветствуется.

Полнота – вовсе не повод прятать свою красоту! Ярким тому доказательством служат эксклюзивные вечерние платья для полных, созданию которых уделяют внимание ведущие дизайнеры мировых подиумов. Глядя на женщину в роскошном платье, отмечаешь ее привлекательность, очарование и шарм, а не полноту.

Вечерние платья для полных7Вечерние платья для полных8Вечерние платья для полных9
Вечерние платья для полных10Вечерние платья для полных11Вечерние платья для полных12
Вечерние платья для полных13Вечерние платья для полных14Вечерние платья для полных15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние платья для полных