LadyVu.com

Весенние ботильоны

Весенние ботильоны

Пришла весна. Все вокруг оживает и наполняется новой жизненной энергией. Самое время внести изменения в гардероб и немного переменить имидж. А начинать лучше всего с обуви. Ведь именно она определяет степень комфорта и может полностью изменить внутреннее настроение. Для теплых деньков идеальными станут весенние ботильоны. Уже не сапоги, но еще не туфельки – так можно охарактеризовать данную обувь. В ней вы будете ощущать себя свободно, а ваши ножки не будут париться в высоких сапогах. Однако при выборе ботильонов сезона весна-осень нужно придерживаться определенных правил, ведь данная обувь может сильно «перекроить» фигуру. Как этого не допустить? Попробуем разобраться.

Как выбрать женские ботильоны на весну?

Многие модницы считают покупку укороченных сапожек делом чести, ведь они представлены в каждом магазине, а фотографии знаменитостей в ботильонах заполонили интернет пространство. Однако в погоне за модой можно наоборот испортить свой наряд, а заодно и свою фигуру. Чтоб этого не случилось, помните следующие правила:

  • модели на танкетке не подойдут худощавым девушкам;
  • модели, открытые спереди, визуально удлиняют и облегчают ногу;
  • ботильоны и юбка – это опасный дуэт, поэтому подбирать наряд нужно с особой тщательностью;
  • старайтесь выбрать обувь с устойчивым каблуком, иначе дискомфорта вам не избежать.

Сегодня в ассортименте широко представлены ботильоны весна-осень, а виды декора просто поражают! Модные шнуровки, вставки из ткани и перфорированной кожи, позолоченные каблуки, необычные формы танкеток – все это делает обувь привлекательной и яркой. Однако необходимо помнить, что приобретать яркую обувь нужно как дополнение к базовым строгим сапогам. Если такая роскошь не для вас, то остановитесь на умеренных моделях классических цветов (коричневый, черный, рыжий, бежевый, темно бардовый).

Весенние ботильоны 1Весенние ботильоны 2Весенние ботильоны 3
Весенние ботильоны 4Весенние ботильоны 5Весенние ботильоны 6
Весенние ботильоны 7Весенние ботильоны 8Весенние ботильоны 9

Видео: Весенний гардероб. Обзор на покупки.

Видео: Весенние образы! | Spring Lookbook 2014 | Nastusha Prag

Видео: OOTD: Весенние аутфиты на каждый день и вечер (клуб)

Видео: Весенние покупки | Asos, Aliexpress HAUL + болтавня

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенние ботильоны